Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Подростки, избившие 13-летнего мальчика и сам мальчик в программе "Пусть говорят" 16+

24 сентября 2012 22:23

Напомним, интернет пространство поразил видео ролик  участием подростков,избивающих 13-летнего мальчика.14-летняя Татьяна Муравьева из молдавского села Кунича решила отомстить своему бывшему парню за то, что он ее бросил. Татьяна и трое ее друзей били 16-летнего Андрея Пынзаря ногами по лицу, заставляли целовать ей ноги и просить прощения. Все это школьники снимали на мобильный телефон. Чтобы еще больше унизить бывшего возлюбленного Татьяны, ребята выложили это видео в интернет.

Школьница утверждает, что бывший получил по заслугам. По словам Татьяны, Андрей ее изнасиловал. Уже возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство несовершеннолетнего".

Все участники этой драки -- в студии "Пусть говорят". Участники программы пытаются найти ответ на вопрос, кто у кого в этой истории должен просить прощения?

Эксперты в студии: член Общественной палаты РФ Сергей Марков; участница проекта "Каникулы в Мексике" Диана Макиева; депутат ГД РФ Роман Худяков; радиоведущая Анна Шафран; научный руководитель Института проблем образовательной политики Александр Адамский; актриса, продюсер Людмила Цветкова; телеведущий Тимур Соловьев; адвокат Янис Юкша; директор московской школы №1241, лауреат конкурса "Учитель года" Антон Алексеев; психолог Наталья Шафажинская; руководитель отдела московского центра профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних "Дети улиц" Сергей Чеботарев; актриса, певица Ляля Рублева.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии