Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Патриарх Кирилл отметил наградой Дениса Бычкова

24 сентября 2012 15:10

Сегодня в здании областного музея оружия прошла историко-краеведческая конференция «Русская православная церковь в 1812 году». Данная конференция была организована по благословлению митрополита Тульского и Ефремовского Алексия издательским отделом тульской епархии и Государственным музеем оружия.

Основная тема докладов выступающих касалась взгляда на Отечественную войну 1812 года через призму нашего региона.

В фойе музея для гостей тульской областной библиотекой была организована выставка «Война 1812 года в литературе и искусстве. 200 лет спустя».

Перед началом конференции от имени Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла были вручены грамоты и юбилейные медали Русской Православной Церкви «В память 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года». В числе отмеченных наградой был министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

контроль (24 сентября 2012 15:47):
Губернатор одобрил?
свой (24 сентября 2012 15:50):
Поздравляю Денис Владимирович!
vox populi (24 сентября 2012 17:01):
Сегодня, смотрю, даже солнышко появлялось: вот что значит Патриаршья награда.
И я, скромная единица электората, приобщусь к поздравляющим: успехов Вам в Ваших замыслах, Денис Владимирович!
Котриарх Перилл (24 сентября 2012 21:05):
Молодец Бенис Дычков !
Аншаков Михаил (25 сентября 2012 12:00):
http://tvrain.ru/articles/mihail_anshakov_ja_kak_pravoslavnyj_trebuju_lishit_kirilla_sana-330771/
mks (25 сентября 2012 17:41):
Прочитав это очередное из ряда подобных сообщение вот о чём подумалось. Весь этот приторный патриотизм нынешних властей вокруг битв и сражений многовековой давности (кстати, до конца не исследованных), по задумке призванный поднять, а скорее продемонстрировать, народный энтузиазм, гроша ломаного не стоит, пока не похоронены десятки, если не сотни, тысяч забытых Родиной солдат последней войны, на поиски и захоронение останков которых постоянно не хватает ДЕНЕГ. Войны, которую пережили и помнят ещё живущие её участники.
Поздравляю Денис Владимирович! Вы нашли своё место.
обыватель (25 сентября 2012 17:55):
спасибо,mks.
житель соседней области (25 сентября 2012 18:37):
Если в Тул области все отлично в образовании и культуре, почему бы и не отметить Патриаршей наградой Того, кто старается во благо! Искренние поздравления!