Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

10 октября в Новомосковске выступит Витас

24 сентября 2012 12:59

10 октября в 19:00, в культурно-деловом центре «Азот», состоится выступление Витаса. Самые любимые песни артиста в программе «Мама и сын».

Подробности о стоимости билетов можно узнать по телефону 5-22-68.

Видео. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (24 сентября 2012 13:27):
Вот честно: если бы приплачивали организаторы этого паноптикума рублей до 500 за поход на сие чудо -- стопицот раз подумал бы, прежде чем пойти на этого великого артиста.
... (24 сентября 2012 13:51):
По крайней мере его есть за что уважать, он не выскочка, не пиарщик, у него крепкая семья и голос..... на любителя, конечно!))))Но есть!
2 vox populi (24 сентября 2012 14:07):
Что, неужто отказался бы от пятихатки?

Голос у него да... http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=722770d2e8df4c1097f5d60976a499c3&ap=1

vox populi (24 сентября 2012 14:07):
2 ...
"он не выскочка, не пиарщик"
Да Вы что? Вот как раз из-за этих выскочек на экранах наших тв сплошные "голубые огоньки", разбавленные бенефисами пронафталиненных звёзд сов. эстрады.
А вот таким людям, к примеру, как, к сожалению ушедший в мир иной, Андрей Баранов, у нас никогда не давали эфира -- любители киркоровщины не одобрили бы; поэтому и записи во FLAC' е найти можно только на торрент-трекерах, к сожалению.
vox populi (24 сентября 2012 14:14):
>Что, неужто отказался бы от пятихатки?
---------------------------------------
Ради принципа -- да, хотя лишних денег, увы, нет.
Но ведь уходили же люди с Аватара, к примеру, из Аймэкса, несмотря на то, что билеты продавались по, отнюдь, не гуманной цене.))
Воксику от ... (24 сентября 2012 14:20):
Воксик, это моё мнение)))Я видела интервью в ним и мне очень понравилось как он отвечал, как держался, мне не нравятся те, кто наоборот постоянно смеётся и двух слов связать не может, таких большинство, а Витас вообще очень редко появляется на публике, но когда появляется из него не льётся грязь и тупой смех.
Витас (24 сентября 2012 16:10):
> Вот как раз из-за этих выскочек на экранах наших тв сплошные "голубые огоньки"
---------------------------------------
Воксик, а чо ты нас убеждаешь то? Что-то у тебя гомофобия какая-то показная, может ты это ... тово - латентный сладкий? )))
vox populi (24 сентября 2012 16:47):
2 Витас
--------
Милаша, я вообще-то, как, наверное и многие другие граждане бывшего СССР, считал всегда, что "Голубой Огонёк", это, в первую очередь, популярная, в своё время, новогодняя телепередача.
Ну, раз Вы ТАК всё это интерпретируете, то, наверное -- да -- Вам виднее; мне же, как-то, Ваше мнение -- по-барабану: "это интернет, детка..."(С) ))
Modest_Suhodrishev (25 октября 2012 00:10):
Витас не пиарщик, а фанерщик, при том, что падла, умеет петь вживую, но не поёт, видать из-за Пудовкина, одного из самых неправдивых продюссеров всея Руси, так мне товарищ его охарактеризовал. Ведб по усти становятся профессиональными продюссерами и критиками неудавшиеся артисты в той или иной сфере.