Курсы валют

USD 83.915 −0.9895

EURO 94.036 −0.939

12+

Среда, 14 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульская область встречает участников XV Международного фестиваля детских команд КВН.Первые

31 августа 2026 17:34
Фото: tularegion.ru

1500 весёлых и находчивых Первых из России и Абхазии приезжают сегодня в парк-отель «Шахтёр», чтобы стать частью масштабного юмористического события.

Ребят ждут отборочные выступления, Школа КВН, мастер-классы, встречи с представителями КВН-сообщества, финал Всероссийской Юниор-Лиги, а также экскурсионная программа по тульским музеям и достопримечательностям.

Фестиваль проводится при поддержке нацпроектов «Молодёжь и дети» и «Туризм и гостеприимство». Первый направлен на создание возможностей для развития, образования и самореализации молодого поколения, второй — на повышение туристической привлекательности региона.

Тульская область уже второй раз становится площадкой для этого праздника юмора и дружбы.

«Уверен, что для многих участников именно на фестивале начнётся путь в большую КВН-жизнь, а Тульская земля запомнится тёплым приёмом и гостеприимством.  Желаю командам отличных выступлений, искреннего смеха и незабываемых эмоций. Вперёд, к победам!» - написал в своем канале в мессенджере «Макс» Губернатор Дмитрий Миляев.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии