Страничку Тани М. в социальной сети "штурмуют" недоброжелатели. Напомним, что девочка и её брат избили, унизили подростка 13 - ти лет и сняли это всё на камеру мобильного телефона.
Поток яростных сообщений на страничке Тани М. в социальной сети не прекращался даже ночью, угрозы и оскорбительные слова продолжают сыпаться и сейчас.
Корреспонденту ИА "Новомосковск Сегодня" удалось выяснить, что Тане М. исполнилось 15 в сентябре этого года, девочка прибыла в 25 школу из Молдовы в 2010 году и проучилась там до 23 марта 2012 года.
Заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Тульской области Сергей Сергейчев сообщил, что по факту видео будет проведена проверка,и в случае, если подтвердится, что ролик был снят в Новомосковском районе, и на кадрах действительно Татьяна М. и ее брат, будет приниматься решение о возбуждении уголовного дела.