Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Вадим Жерздев получит медаль ордена

12 сентября 2012 23:11

Управление пресс-службы правительства Тульской области сообщило информацию о том, что Президент России Владимир Путин подписал указы «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу орденом «За заслуги перед Отечеством IV степени» награжден первый заместитель губернатора Тульской области Ю.М. Андрианов.

Медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» удостоен глава администрации муниципального образования город Новомосковск В.А. Жерздев.

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» указом Президента страны присвоено главному врачу ГУЗ «Щекинская детская городская больница» Г.В. Гришиной.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Владимир Семенович Высоцкий (12 сентября 2012 23:18):
Эта новость почему-то сразу навеяла слова классика:

Потеряю истинную веру -
Больно мне за наш СССР:
Отберите орден у Насера -
Не подходит к ордену Насер!

Можно даже крыть с трибуны матом,
Раздавать подарки вкривь и вкось,
Называть Насера нашим братом,
Но давать Героя - это брось!

Почему нет золота в стране?
Раздарили, гады, раздарили.
Лучше бы давали на войне,
А Насеры после б нас простили!
1964
+5 (12 сентября 2012 23:21):
Стих из комментария в десятку, лучше не выразить настроения от подобного рода решений
Жерздевка (12 сентября 2012 23:22):
Я предлагаю к Ордену повесить табличку и назвать наш поселок по ул.Орджоникидзе,дабы увековечить память:
ЖЕРЗДЕВКА!
хахахахах (12 сентября 2012 23:23):
хахахаххаха
Жерздевка (12 сентября 2012 23:33):
А что смешного?!
Это такой ОГРОМНЫЙ вклад,что в голове не укладывается до сих пор!
Вполне заслуженно!
Такого как ЗДЕСЬ,нет НИГДЕ!

;житель (12 сентября 2012 23:50):
А кто его ваще выдвинул? И расскажите нам о вкладе поподробнее, а сами не видим.
Василёк. (13 сентября 2012 00:28):
Просто смешно.ХаХаХа. И это за какие то заслуги его наградили?Не смешили бы народ.Полный абсурд.У меня просто нет слов.Интересно узнать чья эта идея была?
vox populi (13 сентября 2012 02:26):
Репортёры, такие репортёры...
<<Вадим Жерздев получит медаль ордена>>О__о
Кто вас русскому языку учил-то? Или это троллинг такой?
Тогда зачётно, жгите дальше.
LOL

Крокус - ЛОЛу (13 сентября 2012 04:46):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4_%D0%9E%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC%C2%BB
дубль 2 (13 сентября 2012 04:50):
http://ru.wikipedia.org/ далее "Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»"
Vox попы (13 сентября 2012 07:56):
Опять в лужу ... LOOOOOLLL )))
Всё правильно сделал (13 сентября 2012 09:30):
Ну что вы, не знаете за какие заслуги? Чурова вон тоже не так давно наградили...
Закономерность (13 сентября 2012 10:01):
Не заметили?!
Все предыдущие награжденные...их арестовали!
Алексей (13 сентября 2012 11:16):
Значит есть за что такие награды просто так не дают.
И я считаю что это справедливо давать такие награды таким главам как Жерздев.
То что город за годы его правления хоть чуть чуть начал благоустраиватся после кощунства предшественников Жерздева это только его заслуга и его команды.
vox populi (13 сентября 2012 12:41):
2Крокус
Был не прав в своём невежестве; каюсь и сгораю со стыда.
Поздравляю с, несомненно, заслуженной наградой достойнейшего гражданина России -- Жерздева В.А., и безмерно рад, что Новомосковском руководит такая выдающаяся личность, которую награждает САМ Путин.
А ведь даже малые дети сейчас знают, что Путин не ошибается.
Господи, да это же просто праздник какой-то!
Пойду, что ли, остограмлюсь по такому поводу...

2vox populi (13 сентября 2012 13:24):
Судя по комментам, остограмливаетесь Вы регулярно и не закусывая.
con (13 сентября 2012 16:48):
Только Такие как жерздев и могут получить такие ордена. А мы г...не. Вы все довольны?
yes (13 сентября 2012 17:20):
Это добрая традиция: перед тем, как от ненужного человека избавиться, путем заведения уголовного дела или переводом на другую работу, его заблаговременно награждают. Так было всегда, и вот увидите так будет и сейас
Награжденый (13 сентября 2012 17:47):
Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" - так и называется , несмотря на всю грамматическую странность - медаль ордена.
трижды забаненный 5025 (13 сентября 2012 18:28):
Значит есть и сам массонский орден, который выдает эту медаль, за только ему понятные заслуги.
Так же скорее всего только массонский орден знает, перед каким именно отечеством, имеет заслуги награждаемый.
Вот оказывается, почему не понятна причина награждения.
награжденному (13 сентября 2012 23:45):
Работа ответственная - награда заслуженная.Поздравляю!
ЖКХ (15 сентября 2012 18:32):
Кто знает, как жизнь сложится? А льготы по ЖКХ себе уже обеспечил...
2 ЖуКуХу (15 сентября 2012 21:00):
У нас в Марбелье - оченно льготы помогают
трифонов (22 сентября 2012 09:03):
я тоже медаль хочу, но если нельзя дайте грамоту. Я тоже для города много сделал. Набрал кредитов, перекидал ВСЕХ на деньги ,без моего участия не обходится не одна гнусная схема в городе. И ГЛАВНЫЙ АРГУМЕНТ я друг 'Ж'. Посмотрите как грамотно я провел сделку с детским садом на улице Донской. Всем ДРУЗЬЯМ угодил. Дайте пожайлуста. И Радиной Свете значек дайте. Моей верной спутнице очень хочется ПОЧЕТА.
"Польза Честь Слава" (22 сентября 2012 11:01):
ПОЛОЖЕНИЕ о медали ордена "За заслуги перед Отечеством":
1.Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности подразделений, частей и соединений, за отличные показатели в боевой подготовке и иные заслуги во время прохождения военной службы; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности.

Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" из серебра. Она имеет форму круга диаметром 32 мм с выпуклым бортиком с обеих сторон. На лицевой стороне - изображение знака ордена "За заслуги перед Отечеством". На оборотной стороне, по окружности, - девиз: "Польза, честь и слава". В центре - год учреждения медали - 1994.
В нижней части - рельефное изображение лавровых ветвей и номер медали.