Курсы валют

USD 85.165 +0.1509

EURO 98.731 +0.396

12+

Среда, 19 августа 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вы заметили изменения в работе Wildberries?
88%
12%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Надежда Школкина: вопрос организации соревнований для ветеранов СВО требует особого внимания

03 июля 2026 14:30
Фото: Единая Россия

Депутат Государственной Думы Надежда Школкина посетила центр единоборств «Юнити» в Новомосковске. Она осмотрела условия, в которых проходят тренировки, а также поздравила ребят с Днём ветеранов боевых действий и поблагодарила их за подвиг во имя страны и каждого из нас!

В Центре «Юнити» проходят тренировки по различным направлениям единоборств. Также здесь занимаются реабилитацией ветеранов СВО. Дипломированные специалисты разрабатывают индивидуальные программы, которые помогают справляться с травмами и восстанавливать физическую форму. В рамках партийного проекта «Единой России» «Выбор сильных» здесь реализуется проект Вместе победим – ребят, чьи отцы находятся на фронте, обучают не только боевым искусствам, но и азам военной медицины, оказанию первой помощи.

В «Юнити» занимается спортом выпускник программы «Герой 71», кавалер ордена Мужества Сергей Акимов, наставником которого является Надежда Школкина.

Надежда Васильевна в ходе визита осмотрела тренировочные помещения Центра, пообщалась с тренерами и спортсменами, а также обсудила проблемы, связанные с организацией профессиональных соревнований для участников Специальной военной операции, получивших ранения и телесные повреждения. По словам Надежды Школкиной, этот вопрос заслуживает отдельного внимания.

Источник: Новомосковская правда

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии