Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Кимовске будут судить молодых людей, воровавших из квартир и магазинов

08 сентября 2012 19:40

Решением Кимовского городского суда двое жителей Кимовска были заключены под стражу,  Бабошкин М.В. и Овсянников А.А.  воровали имущество и алкоголь из квартир и магазинов.
Как следует из материалов уголовного дела, Бабошкин М.В. и Овсянников А.А. нигде не работают, живут на случайные заработки, злоупотребляют спиртными напитками, не имеют определенного места жительства.

6 июня 2012 года в 15 часов Бабошкин М.В. и Овсянников А.А. в состоянии алкогольного опьянения проходили по улице Некрасова г.Кимовска. Им очень хотелось выпить, но денег не было. Тогда Бабошкин предложил Овсянникову совершить кражу из квартиры Е., которая временно проживала по другому адресу. Убедившись, что за ними никто не наблюдает, они взломали входную дверь и проникли внутрь квартиры. Они решили похитить из квартиры 3 алюминиевые кастрюли, 5 рулонов обоев и другое имущество на общую сумму 750 рублей. В холодильнике Бабошкин и Овсянников нашли еду и съели продукты. После приема пищи в силу сильного алкогольного опьянения друзей разморило, и они заснули в квартире. Проснувшись на следующий день утром, Бабошкин и Овсянников забрали приготовленное имущество и вышли из квартиры. Но их заметила пожилая соседка, которая поинтересовалась, кто они такие и кто разрешил им сюда заходить. На что Бабошкин громко ответил: «Я Миша Бабошкин» и они спокойно пошли дальше. Похищенное имущество они продали и на вырученные деньги купили спиртного.

Также Бабошкин совершил покушение на грабеж колбасы «Московская» из магазина «Магнит» на сумму 252 рубля. А Овсяников А.А. совершил покушение на грабеж продуктов питания и 2 бутылок коньяка из магазина «Магнит» на общую сумму 824 рубля 17 копеек. Неудавшиеся грабители были задержаны продавцами магазина.

Кроме того, Бабошкин М.В. совершил 2 кражи чужого имущества: 20 января 2012 года бензопилы стоимостью 5 тыс. рублей из квартиры С. по ул.Докучаева г.Кимовска; 28 мая 2012 – глубинного насоса, масляного обогревателя, поливочного шланга и другого имущества из дома К. в деревне Каменка Кимовского района на общую сумму 8 400 рублей.

В отношении Бабошкина М.В. и Овсянникова А.А. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, оба признали свою вину

По делу Овсянникова и Бабошкина назначено закрытое предварительное судебное заседание на 10 сентября 2012 года в 11 часов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии