Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске День флага отметили велопробегом

22 августа 2012 21:43

22 августа в Новомосковска прошел велопробег в честь Дня флага. Это мероприятие проходит в городе второй год подряд. Мероприятие проходит в городе второй год подряд.

Велосипедисты начали пробег от Центральной площади, проехали по улицам Комсомольская, Трудовые резервы, Садовского, Московская, Куйбышева, Мира и завершили дистанцию у Истока Дона. Здесь под  дружное «Слава России!» они выпустили в небо разноцветные воздушные шары. Всего в пробеге приняли участие 30 любителей велоспорта: от школьников до ветеранов.

по материалам nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

жители (23 августа 2012 13:16):
Приветствуем и поддерживаем нашу молодежь и ветеранов,которые участвовали в велопробеге.Надеемся,что в следующем году их будет не 30 а 300 человек.
свой (23 августа 2012 13:27):
А ведь когда-то с этим триколором Власов воевал за 3 Рейх против Советского народа. Задумайтесь,почему заокеанские хозяева России, окупировавшие нашу Родину в 1991г. подсунули именно триколор.
+ + + (23 августа 2012 18:33):
А ведь когда-то под алым стягом проводили красный террор, гражданскую войну,раскулачивание и расказачивание и отправляли Советский народ целыми эшелонами в гулаги.
Задумайтесь почему Англичанин Еврейско-Германского происхождения К.Маркс "инструктируя" своих сподвижников ориентировал их на Россию и предупреждал их, чтобы они не "совали" свой "нос" в Англо-Американские дела?
mks (23 августа 2012 22:23):
А ведь когда-то белая верхняя равновеликая горизонтальная полоса этого триколора символизировала свободу, независимость, мир, чистоту, непорочность и совершенство.
Задумайтесь, почему совсем недавно один известный и наделённый полномочиями г-н назвал белую полоску пре***вативом?
+ + + (25 августа 2012 22:28):
А ведь когда-то было произнесено:"Сократ ты мне друг, а истина дороже!
Задумайтесь почему же мы всё блудим, передёргиваем и гнусно врём? А ещё: почему о нас и нашем благополучии должны заботиться другие народы и государства? А ещё: почему в нашем фольклоре присутствует поговорка:"Свои, свои - так свои мою хату сожгли"?
mks (26 августа 2012 12:37):
«Если давит плечи, просто сбрось мешок. Если делать неча, напиши стишок»