Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Теперь не будет еще и горячей воды

23 июля 2012 11:17

«Новомосковская ГРЭС» проводит профилактический ремонт, реконструкцию и подготовку к отопительному сезону.

С 26 июля, в связи с реконструкцией сетей теплоснабжения предприятием ООО «Новомосковская тепловая компания» по ряду адресов, будет прекращена подача горячей воды. 

Так же необходимость отключения вызвана проведением планового профилактического ремонта оборудования и трубопроводов системы горячего водоснабжения производственного подразделения «Новомосковская ГРЭС» и подготовкой к отопительному сезону 2012-2013.

Окончание работ и возобновление подачи горячей воды в жилые дома запланировано на 4 августа 2012 года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (23 июля 2012 16:20):
Да с*ки они, все ремонтируют-ремонтируют, оплату повышают, а вода, как шла ржавая, так и идет. Да еще и холодную воду днем и ночью отключают. прям слов нет, как это все бесит!
C*ука (23 июля 2012 19:53):
Ну чтож, если я учился пять лет, потом попеременно в кипятке и горячей воде из кожи вон лез, чтобы подобные Вам хомячки имели возможность в тепле и свете писать свои пасквили, тем самым оскорбив коллективы двух предприятий - спасибо отдуши. Братья и сёстры Энергетики - не обращайте внимание на подобный сброд.
дпя С*уки (23 июля 2012 21:39):
Поддерживаю Вас! Всё нормально сейчас стало с водой, спасибо большое всем, кто прикладывает к этому силы и средства! А народ он по жизни не благодарный и ни когда доволен не будет ,не обращайте внимание.
ответ (24 июля 2012 07:54):
Это смотря где, например, в районе ул. Есенина совсем ничего хорошего с водой нет. Может быть на своем участке, товарищ С*ука, Вы и хорошо работаете, на сколько мне известно в центре вода есть постоянно. А что касаемо Есенина, то там с водой дела Очень плохи. Надо купать маленького ребенка... а воды нет/ржавая/идет тонкой струйкой, и очень редко, когда не выполняется одно из трех этих условий. Так что не надо мне впаривать про то, что Вы там вкалываете и все хорошо! Да братья Энергетики, не обращайте внимание на подобный сброд, пусть сдохнут суки без нормальной воды, и хуй с ними!
для "дпя С*уки" (24 июля 2012 08:01):
Посмотрел бы я на Вас, товарищ, когда Вы или Ваш ребенок купались бы в воде чайного цвета. Вы бы, наверное, были бы ооочень довольны! Ведь Вы бы думали, что купаетесь в чае!
для "дпя С*уки" ещё (24 июля 2012 10:16):
Плохо ты пять лет учился
Bhbyf Crjhj[jl (14 августа 2012 16:16):
Добрый день!
По информации администрации МО город Новомосковск прошедший отопительный период 2011-2012 годов, а также результаты опрессовки тепловых сетей показали необходимость ремонта большого участка магистрали тепловой сети для обеспечения устойчивого и надежного теплоснабжения. В связи с этим ООО «Новомосковская тепловая компания» по собственной инвестпрограмме были запланированы работы по реконструкции магистрального теплопровода, являющегося единственным источником теплоснабжения и горячего водоснабжения 20 % населения
г. Новомосковска. При проведенииданных работ производится замена и реконструкция порядка 600 м теплопровода диаметром 426 см и 480 м теплопровода диаметром 530 см.
До сведения руководителя ООО «Новомосковская тепловая компания» доведено, что ресурсоснабжающая организация несет полную ответственность за несоблюдение требований законодательства при осуществлении своей деятельности, а также рекомендовано изыскать возможность сократить время проведения планово-профилактических ремонтных работ до установленного СанПиН 2.1.4.2496-09 нормативного 14-дневного срока.
С уважением, Кунцевич В.Г.
http://forum.tularegion.ru/index.php/topic/1035-горячая-водаотключенияновомосковск/