Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы дали свою оценку темпам ремонта городских дорог

16 июля 2012 09:36

На нашем сайте завершился очередной опрос. Читателям предлагалось дать свою оценку качеству и темпам роста ремонта дорог в нашем городе. Опрос традиционно длился 1 месяц, и принять участие в нем мог любой пользователь интернета. В голосовании приняло участие 332 человека. Итак, давайте подведем результаты…

Абсолютное большинство людей, принявших участие в опросе, не согласны с тем, что в Новомосковске начались серьезные улучшения по ремонту дорог, а выполненные работы они считают каплей в море. Таковых респондентов набралось 186 человек (56%).

«Новомосковск – лидер в области по темпам ремонта дорог. Вы согласны с этой статистикой?» - максимальную уверенность в ответе на этот вопрос проявило 55 читателей, или 17% от общего числа проголосовавших. Неплохо. 40 пользователей (или 12%) сочли для себя приемлемым второй вариант ответа, который звучит: «Отчасти. Вопрос с ремонтом только-только начал сдвигаться».

Немного меньше, 33 участника опроса, выбрали последний, пятый негативный вариант ответа. Они посчитали, что дороги в Новомосковске вообще не ремонтируются. Ну, и наконец, всего 18 человек (5%) предпочли умеренную позицию, поддержав своими голосами мнение, что дорог ремонтируется не слишком много, могли бы и больше.

На наш взгляд, результаты опроса вполне объективные и отражают настроения общества. Таким образом, вывод можно сделать следующий: дороги в Новомосковске все же ремонтируются очень хорошими темпами, но до полного восстановления дорожной сети еще очень и очень далеко.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии