Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В августе пройдёт второй этап Фестиваля Великих Путешественников

08 июля 2012 12:05

В августе любители активного отдыха, туризма и плотов не останутся без дела.

6 июня завершился первый этап крупномасштабного Фестиваля великих путешественников. Участники пришвартовали свои байдарки к берегам Оки в пансионате "Шахтёр".

Второй этап Фестиваля назначен на 10-12 августа. Это событие будет первым, по своему масштабу и связи с путешествиями, экспедициями. На его примере мы сможем увидеть, как традиционный формат фестиваля выйдет за рамки и найдёт новые решения.

Фестиваль будет проходить на территории семейного пансионата "Шахтёр", который знаменит своей благоустроенной территорией, большим чистым пляжем и, конечно, сложившимися за годы традициями.

На территории есть бесплатная парковка для автомобилей, неподалёку от которой находится поле, на котором приезжие смогут установить палатки. Стоимость билета на Фестиваль составляет 150 рублей, дети до 14 лет - бесплатно.

Всех присутствующих ожидает большая и насыщенная развлекательная программа, которая по сей день находится в разработке. Карнавальное шествие, ростовые куклы, сцена на воде, разнообразие музыкальных стилей ( от джаза до кантри), пиротехническое шоу на воде, большой театрализованный парад плотов и многое другое!

Обширная детская программа "Приключения Тома Сойера и его друзей" включает в себя конкурсы и весёлые игры. Организаторы решили построить настоящий городок Тома Сойера на территории пансионата.

 

MySlo

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии