Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В июне в Тульской области смертность превысила рождаемость почти вдвое

08 июля 2012 11:57

Справок о смерти было выдано почти в 2 раза больше, чем свидетельств о рождении.

На официальном сайте Комитета Тульской области по делам ЗАГС обнародованы статистические сведения о рождаемости в регионе в июне 2012 года.

За июнь зарегистрировано 1258 родившихся младенцев, что никак нельзя назвать высоким показателям. Что самое страшное - выдано 2209 свидетельств о смерти. То есть за прошедший месяц смертность превысила рождаемость почти в 2 раза.

В Новомосковске родилось 116 малышей, было выдано 214 свидетельств о смерти.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

лесник (08 июля 2012 23:24):
План Путина работает...
! (08 июля 2012 23:34):
Не удивительно, с нашей экологией то! И без планов всяких работает безотказно.
психотеропевт (09 июля 2012 00:28):
С этим надо боротся , прилогать усилие а иначе нас загубят
300 (09 июля 2012 08:23):
НЕ ВЕРЮ! Лично слышал, как президент из телевизора говорил, что в стране идет прирост населения и средняя продолжительность жизни у нас в стране составляет 74 года!!!!!!!!!! И далее: все это произошло благодаря АКТИВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ И МЕДИЦИНСКОЙ ПОЛИТИКЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!
! (09 июля 2012 11:05):
300, ты можешь закрывать глаза на очевидное конечно)))
301 (09 июля 2012 11:59):
я тоже не верю! Путин сказал, что продолжительность жизни и благосостояние граждан растет, значит так оно и есть. А если кто-то не по графику умер, то Путин не виноват!!!
85866 (09 июля 2012 12:05):
Это геноцид коренных народов России.
Пока есть местное население, которое может заявить свое право на землю предков и ее богатства, местное население будут всячески уменьшать, где убивать экологией, где низким уровнем жизни, наркотиками и поголовным пьянством.
Если все это меры не дадут результата, то всячески будут разжигаться межнациональные конфликты. Для чего в последние два три года, срочно в массовом порядке централизованно завозятся орды гасторбайтеров и пастухов с Кавказа. Жаль только, что сами местные жители в этом помогают. Не понимать суть происходящего уже возможно. События наваливаются как снежный ком.
volfoвич (09 июля 2012 13:40):
хватит это терпеть!
лесник (09 июля 2012 17:04):
А еще вступаем в ВТО, и Конституционный суд сказал, что все ОК!
1 (10 июля 2012 22:15):
Чти отца и мать твою - благо тебе будет и долголетен будешь на земле.( 5 заповедь)
Машка (10 июля 2012 22:32):
Предыдущему! То есть вы хотите сказать, что в этом проблема, что не чтят дети своих родителей?)