Курсы валют

USD 83.868 −0.0478

EURO 93.772 −0.2632

12+

Четверг, 15 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Правительство и Молодежный совет Тульской области обсудили реализацию совместных инициатив

16 января 2026 13:19
Фото: tularegion.ru

15 января первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел встречу с представителями Молодежного совета Правительства региона.

На встрече обсудили участие совета в общественной жизни региона, инициативы и проекты, направленные на развитие Тульской области, наметили планы совместной работы на 2026 год.

Михаил Пантелеев отметил необходимость системной и слаженной работы.

«Губернатор Дмитрий Вячеславович Миляев уделяет особое внимание развитию и реализации молодежных проектов. Наша совместная системная и слаженная работа позволит достигнуть намеченных целей», - подчеркнул председатель Правительства.

Напомним, прием заявок для включения в состав совета стартовал 4 октября, отбор состоял из нескольких этапов. Всего было подано 230 заявок. По итогам испытаний в состав совета вошло 100 человек. Среди них - сотрудники органов публичной власти региона, студенты и участники СВО.

В совете созданы семь комиссий, каждую из них возглавляет председатель. Деятельность каждой комиссии ориентирована на достижение национальных целей, которые поставил Президент России Владимир Путин.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии