Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

День молодежи отметили викториной

04 июля 2012 12:21

18 по 27 июня радиостанции «Милицейская волна» и «Радио Ваня» проводили акцию, приуроченную к  празднованию  Дня  молодежи в Новомосковске. 

Стать участником акции и получить   презент от радиостанций «Милицейская волна 106,6 FM» и «Радио Ваня 102, 3 FM» мог любой из слушателей, не потерявший юношеского задора в душе.  Сотрудники радиостанций раздавали на улицах города флаеры с информацией об акции. А каждый день, в прямых эфирах, в передаче «Приемная Милицейской волны»   звучали задания, связанные с праздником и молодежью вообще. Ответы на вопросы викторины принимались  на короткий номер 5577. В дни акции было получено несколько сотен смс! Абонентом, проявившим наибольшую активность,  стала Виктория Иванчук из Новомосковска. Она отправила целых 30 смс - сообщений с правильными ответами! Эта настойчивая девушка и получила памятный  подарок от радиостанций «Милицейская волна» и «Радио Ваня»-футболку с логотипом «Милицейской волны».

Помимо этого, для Виктории  была проведена экскурсия в эфирную студию радиостанций. Очередная  акция завершилась, но не закончились подарки, обладателем которых может каждый из вас! Слушайте прямые эфиры на «Милицейской волне», присылайте правильные ответы и выигрывайте приятные и полезные подарки от наших радиостанций!

по материалам Новомосковской Правды

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии