Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В администрации состоялось очередное заседание Собрания депутатов

27 июня 2023 15:26
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

На очередном, 77-м заседании Собрания депутатов МО г. Новомосковск третьего созыва народные избранники рассмотрели ряд законодательных, дисциплинарных, имущественных вопросов, а также утвердили план работы на два ближайших месяца. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

В частности, депутаты внесли изменения в свои решения об утверждении индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости обязательных проверок при осуществлении муниципального контроля в различных областях городской жизни: на транспорте, в дорожном хозяйстве, сфере благоустройства и пр. Чтобы привести решения в соответствие с действующим законодательством, часть пунктов из них убрали, а другие, наоборот, внесли.

Кроме того, к ряду депутатов за нарушение антикоррупционного законодательства, выразившееся в представлении неполных и недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2021 год, была применена мера ответственности в виде предупреждения.

Депутаты также рекомендовали городской администрации предоставить двум общественным организациям – Новомосковскому фонду поддержки малого и среднего предпринимательства и региональному учреждению «За исключение бездомности» по оказанию помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также муниципальному учреждению – ДЮСШ № 2 - в безвозмездное пользование муниципальное имущество.

В завершение заседания народные избранники рассмотрели и утвердили план работы Собрания на июль и август.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии