Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Пикет КПРФ возле Урванского рынка

06 августа 2011 21:04

Сегодня представители местного отделения партии КПРФ с 10:00 до 14:00 прововели пикет возле Урванского рынка.

В пикете помимо рядовых партийцев и комсомольцев, приняли участие депутат областной Думы Богдан Павленко и Муниципальный депутат Виктор Тарасов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

казак Фатей (06 августа 2011 21:21):
че хотели-то?опять Смольный брать?так брать надыть вокзалы,почты,телеграфы а не рынки!
Дулин (06 августа 2011 21:27):
Труселя у Павленко красные, как у меня. Наверное тоже "суровый" мужик
:) (07 августа 2011 13:18):
А где такие революционные шаровары можно приобрести? В партию вступить?
Маргарита (07 августа 2011 16:26):
А с какой целью интересуемся?
Федя (07 августа 2011 18:19):
"А где такие революционные шаровары можно приобрести? В партию вступить?"
Таких как ты туда не принимают)))
Грызлов (09 августа 2011 20:52):
Шкуру медведя нацепите.
777 (09 августа 2011 20:57):
Как следует из публикации WikiLeaks, Единая Россия является самой криминальной из всех партий, существующих на всем постсоветском пространстве. В нее входят около тридцати пяти тысяч криминальных авторитетов, свыше двухсот тысяч всевозможных аферистов и мошенников с еще непогашенной судимостью, около восьмидесяти тысяч педофилов и гомосексуалистов, почти сто шестьдесят тысяч алкоголиков и около ста восемнадцати тысяч наркоманов, ВИЧ инфицированные вообще не поддаются никакому подсчету. И как заметил источник, плачевная ситуация в России создалась благодаря криминалу дорвавшемуся до власти. Руководящие должности занимают около семнадцати тысяч криминальных элементов, судебное преследование против кого, было прекращено благодаря действию парламентского и партийного иммунитета. Партия Единая Россия может существовать только при тотальной коррупции. Коррупция, является питательной средой Единой России.
666 (09 августа 2011 21:01):
Вместо Единой России поставь Справедливая Россия и все будет в поряде. Вас может быть и меньше чем единоросов, но чем вы лучше, да ничем - такие же один в один.
Партийцам (09 августа 2011 21:05):
вам конечно видней вы одним миром мазаны. и за одним рветесь во власть. только одни уже у кормушки на переднем плане. а вы вынуждены удовлетворяться тем что останется от других.вот и вопите во весь голос и простой народ в свои игры завлекаете. хорошо чужими руками место около кормушки себе расчищать
Идиотам от партий (09 августа 2011 21:09):
Вас разводят как детей! Объединитесь в своей борьбе, и опустите ЕР хотя бы по Новомосковску. Задолбали рычать друг на друга. Найдите компромис, город грабят пришлые, а вы лаетесь!
666 (09 августа 2011 21:14):
А что Бычков не пришлый? И он для нас пришлым стал, переметнувшись в Тулу, и такой же предатель. Туляки у нас, новомосковцы в Туле. Чем ваш Дениска лучше других? Чем СР лучше ЕР? Объясните.
для 666 (09 августа 2011 21:17):
Ник смени, пожалуйста.
Призывающим к борьбе (09 августа 2011 21:19):
руки чешутся? найди занятие полезное и почеши - землякам больше пользы принесешь! а то только языками и умеете чесать
11 (09 августа 2011 21:22):
Привет 666-урод из едросни всем вылезал сегодня.
666 (09 августа 2011 21:23):
ты мне зубы, пожалуйста, не заговаривай, отвечай на вопрос, если есть что сказать
Reostat (09 августа 2011 21:24):
В Рядах Справедливой России прибыло! Тогда встречный вопрос 666,а ЧЕМ ЕР лучше СР?Если уж на то пошло!
666 (09 августа 2011 21:26):
Слушай, 11, нет не всем, за тобой мне увы не угнаться
Реостат, ничем, все одинаковые...
Reostat (09 августа 2011 21:28):
А кого бы ты выбрал для управления страной? или сам во власть выдвинулся?
для 666 (09 августа 2011 21:29):
Чтож тебя так несет? Говорю ник смени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Житель (09 августа 2011 21:33):
СР лучше ЕР хотя бы тем, что значительно меньше принесли вреда. Вообще они единственные кто в нашем городе имеют собственную позицию, неплохую структуру и систематически работают.
Хорошо (09 августа 2011 21:34):
Такой ник устраивает? Какой ты мнительный, оказывается)))
Житель (09 августа 2011 21:35):
Ребята. Город грабят, а вы озабочены у кого член толще и длиннее! Объединитесь хоть на какой то теме. Просто противно вас читать.
Reostat (09 августа 2011 21:35):
Я тоже хорошо знаю эту партию,поэтому доверяю ей! Они по крайней мере,не пропускают в Думу смешные законы!
Reostat (09 августа 2011 21:37):
Вот именно,нам Новомосковскому Народу пора,что то решать иначе скандалов будет ещё больше! Вы вспомните,что сделано хорошего для нашего города?
Хорошо (09 августа 2011 21:39):
Вот про смешные законы только не надо. Там все друг друга стоят.
Житель (09 августа 2011 21:41):
А скажите зачем вообще нужна партия чтобы делать добрые и хорошие вещи? Или вы испытываете потребность в добре только под началом какой либо партии? Делать добро это нормальная человеческая потребность, вот как!
Реостату (09 августа 2011 21:43):
А с чего ты взял что Новомосковскому Народу плохо? Не надо обобщать - это раз, не надо заниматься подстрекательством - это два. Если ты считаешь себя униженным и оскорбленным - то это твое личное мнение. Тот кто не считает себя ничтожеством, трудно сделать таковым!
Reostat (09 августа 2011 21:45):
Просто разве не много скандалов за последнее время?Это раз
А второе я не занимаюсь подстрекательством!Я себя не считаю униженным,мне жалко бабулек,которые ходят по помойкам чтобы купить буханку хлеба!
для Хорошо (09 августа 2011 21:45):
Вот! Уже действительно хорошо. И слог сразу другой и нервов меньше.... ХОРОШО!
Жителю (09 августа 2011 21:46):
Ну началось, что такое хорошо и что такое плохо. Как оказывается некоторым вдолбили в школе эту глупость. Все относительно.
666 (09 августа 2011 21:49):
А с чего ты взял, что я - это Хорошо?
Житель (09 августа 2011 21:51):
Вот уж нет! Хорошо это когда хорошо! А относительно может быть только у удиотов, которых из народа пытаются сделать властьдержащие.
для 666 (09 августа 2011 21:52):
Я и говорю что 666 это плохо.
Жителю (09 августа 2011 21:55):
Соглашусь с тобой только в одном - про властьдержащих, к коим и Дениска Бычков относится. Хрен редьки не слаще.
555 (10 августа 2011 12:04):
Строить рынок за 600 миллионов это нонсес.7 девятиэтажных можно построить и строят и управляют родственники жерздева.
966 (10 августа 2011 16:53):
За время правления ЕР наркомания вокруг и рядом.По статистике средний возраст тех кто начал принемать наркотики 13 лет.Это показатель ЕР,для этой власти нет ничего святова и даже дети!