Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Алексей Дюмин подал документы о выдвижении в качестве кандидата в Губернаторы Тульской области

21 июля 2021 14:05

21 июля Алексей Дюмин подал документы в избирательную комиссию региона об участии в выборах Губернатора Тульской области в порядке самовыдвижения. 

«Я принял решение об участии в выборах Губернатора Тульской области и сегодня подал необходимые документы в региональную избирательную комиссию.

В течение прошедших пяти лет было многое сделано, чтобы регион развивался опережающими темпами. Чтобы жизнь туляков становилась комфортнее и лучше.

На днях мы представили жителям новую Программу развития области до 2026 года. Планы масштабные и теперь предстоит воплотить их в жизнь. А кому - решат избиратели 19 сентября 2021 года», - отметил Алексей Дюмин.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Elena Khripkova (21 июля 2021 16:35):
Понятно... Новомосковск не ждёт ничего хорошего с такой вот командой...
Vladislav (21 июля 2021 19:46):
У меня к губеру лишь один вопрос, его обещание, построить объездную дорогу, данное новомосковцам, когда шел на первый губернаторский срок, остается в силе? Обещает переобещать обещанное?
Elena Khripkova (21 июля 2021 20:23):
Ливневка в городе нужна...
Колян. (21 июля 2021 23:32):
Не знаю товарищи, вбухивать миллионы в площадь, когда пол города в пробках, больницы и школы без ремонтов - это провал. Сколько людей мучается ежедневно в ппобках, а площадь, например, я посещаю раз в год зимой. Ну должны же власти думать о первоочередных вложениях.
Галина Леликова (21 июля 2021 23:41):
Помнится,год назад,именно наши граждане регулярно сетовали здесь на неудовлетворительное состояние площади, тогда никто не думал о первоочередных вложениях.
Порфирий Философ (22 июля 2021 03:14):
Какая разница кто, вся проблема в Москве...
Порфирий Философ (22 июля 2021 03:14):
https://vk.com/wall95426457_170726
София Перовская (22 июля 2021 07:55):
Пусть хотя бы площадь сделают,это лицо города.При нынешнем градоначальнике,это уже подвиг....
Мария Комарова (22 июля 2021 08:06):
София, да площадь, это лицо города, но та, которая теперь будет, это ни место проведения массовых мероприятий. Ну никак центральная площадь города не вяжется с наличием на ней ресторана или кафе, детской площадки. Это мое мнение.