Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 0

EURO 98.778 0

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
4%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Чиновникам запретят иметь валютные счета в банках РФ

22 марта 2014 09:27

В нижней палате парламента рассмотрят возможность введения ограничения для российских чиновников на владение счетами в долларах США и евро в отечественных банках.

По мнению законодателей, власти как ЕС, так и США имеют возможность блокировать такие счета, что угрожает не только финансовому благополучию чиновников, но и ликвидности самих российских банков.

Фракция КПРФ в ближайшее время рассмотрит возможность подготовки законопроекта, который обяжет российских чиновников пользоваться только рублевыми текущими счетами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

нормально (22 марта 2014 11:33):
пора отказаться от долларовой наркоты - все идет нормально
Было вашим - стало нашим (22 марта 2014 11:47):
Смешно. На ватного придурка (11:33) новость расчитана? Для чего высокопоставленные чиновники, будут лишать себя, непосильно нажитого? Ради деревянных рублей, которые в стабильное время обесцениваются по 15-20% в год?
А вот на обычных вкладчиков, могут. Не будет в стране валюты для обепечения валютных вкладов и их, вклады отменят. Вернут деньги по новому "выгодному" курсу - 1 рупь 20 копеек, за мерзкий, но так нужный, кому то доллар.
3254 (22 марта 2014 11:57):
Прекрасная будет страна, сказка!!!
Для ее воплощения, только и осталось отобрать у населения валюту и заграничные паспорта.
Что бы не шлялись по заграницам и не засоряли головы крамольными мыслями, да пейзажами.
Что бы все стояли с флагами в стойлах, да махали на площадях пустыми головами.
Наверно все идет именно к этому.....
Обидно, родится в "Империи зла", а помереть вообще в Северной Корее...
vox poipuli (22 марта 2014 12:43):
3254
=============
Да даже не в Северной Корее, а, по меткому выражению сенатора Маккейна, -- на бензоколонке, которая притворяется страной.
зря стараешься номерной (22 марта 2014 12:47):
Все это временные трудности. Страна отказывается от навязанных ей за бугорных так называемых ценностей. Не спорю. Да это болезненный процесс. И от нас кждого требуется понимание и терпене.
И здесь как не когда стоит первоочередной вопрос! Сейчас резко порвать или будет страна и мы свами чахнуть под западом еще долгое время.
Пришло время соберать земли русские и всему русскому народу консолидироваться ,перед нависающими угрозами и сказать наше -НЕТ ненавистному западу с его ложью и долларами и еврами.
Запад не может уже без нас . Ему все равно нужен наш газ и нефть и другие полезные ископаемые. Но здесь надо законодадельно и по закону отрегулировать, международные расчеты в российской валюте. Мы все понимаем что и Россия не может сразу перейти на обоюдные расчеты. Но сдесь надо все просчитать. Если они у нас беру к примеру нефть, то пусть платят рублями. Если мы у них компьютер то платим долларами.
От нас требуется только все понимать и не мешать нашему русскому правительству, которое встало на защиту русских и своей России!
Не обращайте на так называемых "номерных" и его последователей ведущих здесь свою так называемую работу по нашей обрабоке. Мы их уже знаем и зря они стараются. Ни чего у них не выйдет.
Ну,что же ты то всё обижаешься здесь? (22 марта 2014 12:47):
Раз есть у тебя валюта. Так и мотай быстрей из этой ненавистной Тебе "Империи зла" и умирай там где тебе вздумается! Скатертью дороженька!
для 12-47 (22 марта 2014 12:52):
полностью с Вами согласна если конечно как Вы выразились "наш газ и нефть", это Вы себя кем возомнили то? По Конституции РФ недра населению не принадлежат. Не заблуждайтесь, Вы попросту массовка.
с уважением для 12:52 (22 марта 2014 13:27):
Это все временные трудности. Руководство нашей страны было невольно связано врагами из США и Европы. Теперь все будет по другому. Россия встает и русские просыпаются и консолидируются во круг своего президента и правительства. Митинги прошедшие по всей стране показали свему миру о силе и духе русских. Крым уже наш и вскоре и другие исконно русские земли войдут в Россию обратно!
То что вы говорите "наш газ и нефть" не наш. Чей же он? Конечно же наш! Унас по сравнению с западом которое так здесь рекламирует номерной бензин и газ для населения самый дешевый. Вот так!
Нам нужно отречься от западной зависимости и выстроить свою экономику, промышленность, армию, культуру. И уверен после этого все будет дешеветь для населения.
к 3254 (22 марта 2014 13:41):
всё из иммиграции клевечешь подлюка.хотя я этому не верю,тварь ты озлобленная на Россию,но если находишься в Израиле то жди скоро палестинская ракета найдёт тебя пидора из 5 КОЛОННЫ,ТВАРЬ ПОКИНЕНЬ рОССИЮ И ЗАГЛОХНИ.не кому мнения твои не нужны,вы озлобленные твари лечитись.сдохнете от злобы на страну.
3254 (22 марта 2014 14:12):
Извините, но бензин в Швеции стоит 1,52 евро за литр, а зарплата за вычетом налогов 4500-5000 евро. Я бы не утверждал, что "наш бензин" такой уж и дешевый для "дАрАгих россиян".
Это как считать. Самый дорогой бензин в Норвегии, почти два евро, но там и зарплаты выше. Кстати в этой стране, роскошная программа по помощи семьям с детьми. Имея троих можно не работать, а заниматься их воспитанием. И все это обеспечивается за счет проданного Норвегией газа. Что то я ничего подобного в России не слышал, хотя сырья продают в разы больше. Где деньги, Зин????
По Конституции недра еще принадлежат народу, пока:
Статья 9
1.Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2.Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
номерному (22 марта 2014 14:48):
Я еще раз повторяю, что это всё временно, лет через 20-30 вы страну не узнаете. Многие бывшие республики будут проситься обратно к нам или в таможенный союз. России нужно одним махом отказаться от враждебной зависимости. Сейчас тот самый шанс. Запад вводит России санкции, мы в ответ отказываемся от доллара и забераем все предприятия с западными капиталами у нас в России. У нас в городе такие имеются - Проктер, Кнауф и другие.
Заодно будем строить своё производство. Про машиностроительный комплекс наверное слышали.
Проект был показан губернатором в Каннах.
Насчет денег в стране не волнуйтесь. Деньги и заначка в стране есть. Тем более капиталы будут возвращаться из всего мира к нам обратно.
Насчет Норвегии согласен но страна маленькая и население не большое. Хотя с 5000 евро вы махнули. Там большие налоги. Чистыми 1000 евро уже хорошо считается.
Последнее время есть чувство гордости за страну. Пусть временные трудности - нет работы, детских садов не хватает, жкх дорожает, но есть большое чувство мощного патриотизма и будущего процветания нашей великой страны.
3254 (22 марта 2014 15:18):
Что будет через 20-30 лет, знает один господь Бог!!! А вот то, что страну поставили в один ряд с Северной Корей и другими странами изгоями это факт сегодняшнего дня. Как и разруха в карманах, головах и экономике.
Врать народу снова про коммунизм в 1980 году, подло, хотя именно этим сейчас заняты лучшие языки страны. Можно открыть глаза и увидеть не прерывный рост цен, всего, что только может дорожать. Это убедит сразу и даже самых тупых. При такой медицине, большинство просто не доживут 20-30 лет до эры благоденствия.
Зачем дурачить наивных людей.
Кто будет строить новые заводы?
Это те "элитари", которые уничтожили и разворовали огромную экономику СССР. Да они и не умеют этого делать. Прохоров взялся произвести Ё-мобиль, да быстро сдулся, снова шевелит моделек в Куршавеле, Дерипаска тоже закрыл все алюминиевые заводы в России, видимо снова ищет нового преемника для России. Все что им под силу это продавать нефть и газ, вешать расходы на страну, грабить народ через ЖКХ и строить торговые центры, в которые большинство народа ходят, как в музей, потому что нет денег!!! Бросьте так не бывает, что бы воры и мародеры, вернули награбленное и что то построили для страны.
В стране нет даже инженеров и рабочих для этих заводов.
Везде трудятся среднеазиатские рабы.
P.S. Зарплата в Норвегии не менее 3000 евро, приезжайте и сами в этом убедитесь. Пока еще есть для этого возможность.....
номерному-ответ (22 марта 2014 15:54):
20-30 лет можно и потерпеть ради великого будущего России. В Северной Корее не так уж и плохо, как нам рисуют на западе.
Цены действительно растут, но правительство постоянно индексирует зарплаты и пенсии.
Рынок лекарств захватили западные дорогие образы и заменители которые справедливо заменят наши дешевые российские лекарства.
Особо дифицитные можно обменивать по программе- "лекарства и продовольствие в обмен на нефть"
По ё-мобилю. Его время еще придет. А пока наш автомобильный рынок стремительно развивается выпуская новейшие модели и завоёвывает престижные гонки в Дакаре.
По аллюминию. Пока рынок насыщен и низкие цены на продукт, нет смысла работать в убыток. Законы рынка.
Про подорожание жкх. Цены растут во всех странах повсеместно и у нас тоже. Ни меньше, но и не больше.
Про рабочих. В современном производстве не требуется множество рабочих рук как 30-50 лет назад. Прогресс. Дмитрий Медведев уже сказал, что населению придется сниматься с насиженных мест и мигрировать в другие районы страны.
Среднеазиатские республики рано или поздно все равно вольются в нашу великую имперскую Россию, да и мы россияне по менталитету ближе к азии, чем к европе.
ответчику 15:54 (22 марта 2014 18:17):
..ради великого будущего России... в Северной Корее не так уж и плохо... наш автомобильный рынок стремительно развивается.. Дмитрий Медведев уже сказал, что населению придется сниматься с насиженных мест - неописуемый БРЕД. Что курите, товарищ? Где такую траву брали?
с уважением для 18:17 (22 марта 2014 18:44):
1. О переселении соотечественников http://www.gazeta.ru/business/2013/11/12/5749933.shtml
2. О российском автопроме http://www.gazeta.ru/auto/2014/01/14_a_5848913.shtml
3. О Северной Корее http://colonelcassad.livejournal.com/1247763.html
житель (22 марта 2014 20:54):
Неужели не понятно, что товарищ 14:48, он же 15:54 просто стебется? Не реагируйте на всякую чушь! Очевидно, что страна в жопе, так что будем выживать, опыт есть..
3254 (23 марта 2014 10:20):
ближайшая историческая задача РФ - догнать Барбадос.
В подтверждение своих слов могу привести открытые данные:
1.Ну начнем с того, что в России люди долго не живут: 66 лет в среднем, 129-е место в мире. В Гондурасе - 69 лет, на Барбадосе - 73, в Албании - 78. Причем мужчина в РФ живет в среднем 59,1 года. Т.е. 59 лет и 1 месяц. Где еще мужики живут 59 лет? - Гана, Камбоджа, Мьянма, острова Кирибати, Науру итп. А вот на Гаити - 55 лет. Хорошо! Хорошо, что у них хуже чем у нас.
Не буду сейчас говорит о причинах, сами все знаете. Скажу только, что в 1958 году в России средняя продолжительность жизни мужчины была 63 года, в 1979 г. - 61 год, в 1999 - 59,9. Не первый год с колен встаем.
Вывод: Россия - страна, где средняя продолжительность жизни на уровне самых отсталых государств Третьего мира.
2. ВВП на душу населения у России в 2013 г. - около 15 тыс. долл. (по курсу рубля). Это 48-е место в мире, между Латвией и Барбадосом. Это не так много. Например, Уругвай - около 18 тыс. долл, Эстония - 19, Израиль - 34, Германия - 43, Финляндия - 48, США - 52 тыс. Отрыв от передовых стран Запада раза в 3. Ну ничего, по духовности обгоним.
Вывод: Россия - небогатая страна с ВВП на душу ниже Барбадоса и с продолжительностью жизни ниже Гондураса.
3. Средняя зарплата на Барбадосе (после вычета налогов) - 3250 барбадосских долларов в месяц (1200 евро). В РФ средняя зарплата в 2013 г. была 27 тыс. руб. (550 евро). Если из этого вычесть налог 13%, останется меньше 500 евро. Т.е. на руки, собственно на жизнь, русский работник получает в 2 с лишним раза меньше, чем негр на острове Барбадос.
И кроме того в РФ в отличие от Барбадоса очень большой разброс в зарплатах по стране: от 50-60 тыс в Москве и Ямало-Ненецком АО (где газ добывают) до 12-13 тыс. в таких местах, как, например, Новосибирская, Орловская, Кемеровская область.
Вывод: Россия - небогатая страна с нищенским уровнем зарплат.
4.Экспорт из России в 2013 г. составил 520 млрд. долл. Из них около 80% - топливо (нефть, газ итд), а продукция машиностроения - 2,6 %. Например, в Гондурасе - 62%экспорта это бананы, остальное - кофе. И так лет 300. Гондурас и тому подобные страны называют банановыми республиками, т.к. ничего кроме сырья они производить не умеют. А зачем оно им?
Вывод: Россия - небогатая сырьевая страна, которая мало чего производит головой или руками. Экономика трубы.
5. В мировом рейтинге коррупции за 2013 г. Россия заняла 127-е место (из 133) , разделив его с Мадагаскаром и Азербайджаном. Менее коррумпированными, чем Россия оказались такие страны как Нигер (106-е место), Буркина-Фасо (83-е), Грузия (55-е), Чили (22-е), Барбадос (15-е).
Вывод: Россия - небогатая сырьевая клептократия, с коррупцией хуже, чем в Буркина-Фасо.
6.Россия тратит на медицину 3% ВВП, один из самых низких показателей в мире. В Барбадосе - 8%, в Западной Европе 10-12%, США - 17% (мировой рекорд).


Вывод: Россия - небогатая сырьевая клептократия, которая не особо заботится о здоровье своих граждан.
Поэтому дАрАгим россиянам самое время запасаться солью и спичками и ждать наступления худших времен, и не через 20-30 лет, а ближайшей осенью. Потому, что олимпийско-крымское безумие уже закончится, а разворованная экономика и курс евро в 51 рубль останутся. Вот и весь спор.
Но я рад, что Бывалый, вышел на связь и снова с нами!!!!
Хер Майор (23 марта 2014 11:27):
Номерной,а вам то какая печаль?Вы за бугром проживаете,или вы просто злорадствуете?Типа у меня всё хорошо,а вы ватники хуже Барбадоса живете.К чему был сей пространственный комментарий?
так было не всегда! (23 марта 2014 13:29):
Все почему-то забыли,какая страна была разрушена предателями-ставленниками запада.За двадцать лет не смогли добить то,что было построено в СССР.А как росло население,как богатело - это разве можно отрицать?
Но все или почти все можно восстановить.К этому и надо стремиться,а не охаивать свою страну.
Да и статистика это... (23 марта 2014 13:48):
Номерной решил здесь надавить на статистику. Но как известно статистика вещь очень коварная, да и блудливая. Более того если всю приведённую статистику пропустить через всесторонний и объективный анализ, то это действо покажет. Что номерной по крайней мере сам сфальсифицировал процентов на 20. Да и в добавок составители этих статистик с определённой целью там навели свой блуд.
Вот по сути то открывается этот ларчик очень просто. Цель одна как можно аргументированные и как бы визуально достоверно показанные чью то никчемность. В том числе и нашу. Что бы мы в это поверили и подняли лапки в верх. Вот собственно только одна затея здесь предлагается нам номерными и другими подобными типами.
Охальник (23 марта 2014 14:07):
13:29 ..страна была разрушена предателями-ставленниками запада..
=========================================
Кто разрушил, разрушает и сосет до сих пор её соки, никуда они не делись. Тем более пустили корни и сосущие жала ещё глубже в чахнущее тело территории, под названием "россия".
Восстановить можно, но только проснувшись от жидовского гипноза или толчком из вне, так как внутри территория заселена ватным аморфным и безвольным стадом, спящем в летаргическом сне, над которым издеваются и уже не прячась смеются правители из секты Хабад-Любавичи засевшие в Кремле.

...надо стремиться,а не охаивать свою страну.
==========================================
Ну конечно. Проще отворачиваться, молчать, убаюкивать себя прошлым и визжать как полоумный Бывалый с шакалятами Скорпионом и Хером Мажором, что всё прекрасно, главное не обращать внимание как вас грабят, выживают и дурачат.
Скорпион (23 марта 2014 15:50):
Г-н (расшифровывайте, как хотите)"Охальник", а Вы не много на себя взяли? Даже Вас - пятую гей-колонну, в моей стране не "грабят, выживают и дурачат" (хотя стоило бы). Чего же стОит Ваша ложь про нормальных людей? Значит, (по мнению Ваших хозяев, ибо у Вас собственного никогда не было), отныне справедливое требование подтвердить фактами Вашу ложь является фактором "молчания, убаюкивания себя прошлым и визжание, как полоумный"? Своеобразно...8))) И чему Вас, дураков, учат? Неужели Вы думаете, что такими методами Вы способны "влиять на умы ватников"? Или Вы думаете (если есть чем), что, написав название моей страны с маленькой буквы, Вы культивируете патриотизм? Странно...
В связи с этим один вопрос: "А не баран ли Вы, г-н "Охальник""? Для меня ответ очевиден. А для Вас еще нет? 8)))
Хер Майор (23 марта 2014 16:14):
Охульник,ты нас одним аршином не меряй.Бывалый-коммуняка,Скорпион-едросовец,Я-националист-монархист.И если люди стоящие на столь разных политических платформах считают тебя,и тебе подобных мразью и врагами страны,то это говорит о многом.
Скорпион (23 марта 2014 16:24):
Хер Майор, уверяю Вас, что к ЕР я не имею никакого отношения (даже не голосовал за нее)- это очередной бред наших "нью-эвропцев". К коммунистам - тоже. Путина считаю незаменимым "кризисным" политиком. В настоящее время он необходим стране, хотя многое (к примеру, национальную политику)я не поддерживаю. Но, на следующих выборах предпочел бы Рогозина (надеюсь, он на них выдвинет свою кандидатуру).
Скорпиону (23 марта 2014 16:25):
Чего же стОит Ваша ложь...подтвердить фактами Вашу ложь....такими методами Вы способны ...
============================================
Ваши методы одной рукой пенсионерам вешать лапшу, раздавать гречку с куличами, а другой рукой шарить у них по карманам, выгребая пенсионную мелочь новыми и старыми поборами?
http://www.tulapressa.ru/wp-content/images/52aae7e98691a7.70694319.jpg
Орать на заказных митингах, о любви к стране, обещать городу золототые горы, а втихоря грабить страну, банкротить город и строить торговые центры для себя.
http://novomoskovsk.bezformata.ru/content/image61552714.jpg
Кричать о любви к народу и ставить своих бандитов-дружков, рекетируя население отнимая последнее?
https://www.youtube.com/watch?v=dUBt9x4YsYM

Давай опарыш селигерский, защищай своих, лижи сапог хозяина. :)))
Скорпион (23 марта 2014 16:37):
Ты бы хоть обозвался, "правдоруб" херов. 8))) Что, ссыкотно? Взялись за вас, уродов? Да взялись, взялись.... Давно пора было.
Или ты думаешь, что не используя ник, ты в статусе "записки постороннего"? Ошибаешься, малыш...8)))
P.S. А "дать" я тебе могу только одно: отсосать (тебе же не привыкать, правда?)..8)))
Скорпиону (23 марта 2014 16:47):
Скорпион, думал, что вас больше не увидим, но видно сейчас затишье на крымском фронте и вас командировали обратно, вести пропаганду среди нас. Мой вопрос, так и остался без ответа. Надеюсь, что теперь ответите.
И так:
"Скорпион, пользуясь случаем, прошу ответить, вы же все знаете.
Почему Ваш патриот Рогозин, разрешил перемещение войск НАТО и техники по территории России? ( о туалетной бумаге, я уже слышал )
Почему золотовалютные резервы находятся на западе под мизерные проценты, спонсируя недружественный запад, когда соотечественникам, фермерам и производственникам (не приближенным к Кремлю) минимум под 20-25%?
Почему нам говорят вкладывать остатки наших копеек в Родину и страну, а сами выводят средства на западные счета. При банковском кризисе на Кипре, оказалось, что даже "народный" Сбербанк и "народное достояние" Газпром, держит средства в оффшорах?
Почему нам вводят энергопайки, в чем мы провинились, или у нас война или блокада?
Может это какой-то хитрый план умного и независимого Путина и великого правительства?
У меня ещё много вопросов, но пока прошу ответить на эти. Прошу отнестись с пониманием и развернутым объяснением.
Заранее, благодарю."
Скорпиону (23 марта 2014 16:57):
Чё заюлил, опарыш!? Давай отвечай-защищай! Ишь, правда ему не понравилась.
Давай, лижи сапожок, иль говнеца на нем многова-то накопилось, морду воротишь?
Скорпион (23 марта 2014 17:07):
На "крымском фронте" без перемен - все спокойно.
Насколько мне известно, транзит войск и военного оборудования НАТО через территорию России разрешен только через Ульяновск и только в направлении Афганистана потому, что нам это пока выгодно (а почему бы и не сотрудничать? Они же не против и за это их не называют предателями). Не пойму: в чем проблема? Мы со странами НАТО в состоянии войны?
Что касается остального...Сложно комментировать ахинею. Скажу так (в Вашем стиле): "Зачем Вам третья нога?". И не рассказывайте, что у Вас ее нет, я же задал вопрос - отмазывайтесь...8)))
Скорпион (23 марта 2014 17:19):
Не, а мне нравятся эти укурки...8))) Я еще ответить не успел, а уже, оказывается, "юлю"...8))) Сложно спорить с баранами, но интересно. Ведь пока ТАКИЕ безграмотные уроды находятся в составе 5-ой колонны - нам точно ничего не грозит. 8)))
Где этот майдан-фюрер "vox"? Разве это не повод гордиться своими подельниками? Или стыдно за кретинов? 8)))
Скорпиону (23 марта 2014 17:29):
Мы со странами НАТО в состоянии войны?
==========================================
Конечно же нет. Дети, жены c недвижимостью, "наших" чиновников и "охранителей" родины, живым щитом стоят на всех побережьях Америки и Европы по защите границ нашей страны.

Давай-давай говноед, тренируйся, совсем плохо вылизываешь. Филонишь, зараза. :)))
Скорпион (23 марта 2014 17:38):
О! Хоть один нарисовался (а то уже скучно стало). Ну давай: крой правду-матку. Кто, почем и где? А то а-та-та будет. Родители в детстве не учили ремешком? А зря - дурнем вырос. Или ты себя вторым Ломоносовым считаешь, вьюнош? 8)))
Ну: крой фактами, а то ведь сику надеру и "vox" твой не поможет. Весь в ожидании...8)))
Скорпиону (23 марта 2014 17:38):

Разцениваю ваш ответ, как не компетентностью в этих вопросах, дабы не разрушать миф о воинственной миролюбивости ваших нанимателей.
А уход и сдача баз на Кубе и Камране, ваш хозяин расценивает как выгодную для России или для НАТО и США?
А то 143-х миллионной пятой колонне в России, не очень понятны такие "подарки".
Скорпион (23 марта 2014 17:43):
РаСцениваю Вас, как безграмотного идиота. Ваша некомпетентность (без пробела) из Вас так и др...свищет. Уймитесь - Вы не в теме. Вспомните слова прекрасной актрисы Раневской: "Когда на улице кричат "дурак" - не обязательно оборачиваться".
Скорпиону (23 марта 2014 17:51):
Извените за ошибку.
Ну так как, нам воспринимать ваших нанимателей? Как врагов страны и будующих (настоящих) наших убийц?
Скорпион (23 марта 2014 17:56):
Не извЕню.
Я работаю для РОССИИ. Более того: я живу для РОССИИ (как бы не пафосно это звучало). Я люблю свою РОДИНУ . Для Вас это дико? Тогда мы по разную сторону баррикад.
P.S. Я не состою не в какой партии и никому не нанимался (хотите-верьте, хотите- нет).
Скорпиону (23 марта 2014 18:04):
Они тоже "любят" и Скорпи-опарыш, тоже "любит". Только лювовь странная-говенная.

Скорпион (23 марта 2014 18:14):
Ну, про "давай" я тебе уже написал. Понравилось? Продолжай - у нас страна свободная. 8)))
P.S. Неужели у твоих суверенов такая примитивная логика - учитывать вас, уродов, по времени "выхода в интернет"? 8)))
Скорпион (23 марта 2014 18:27):
Что, бандерлоги, зассали? Ладно, не ссыте - ухожу. Еще не вечер - потрындим как -нибудь. 8)))
Кстати: а почему бы вам, уродам, не предъявить претензии представителю вашего хозяина - "воксику". Оно что - зассало? Обидно, да? Кинул кретинов...8)))
P.S. А вы что думали: вечно нужны будете? Ну реально - уроды - что с вас взять...8)))
Скорпиону (23 марта 2014 18:29):
Что не спросишь тебя опарыш, ты сразу превращаешься в говно. Плохо, очень плохо служишь. Не отрабатываешь ты свой растворимый "Роллтон".
А кто тебе обещал, что будет легко подмахивать хозяину и целовать хозяйский сапог?
Не грусти, может отработаешь здесь, опарышем-селигерским и смоет тебя хозяин в унитазе, на твою вонючую, амстердамскую родину. :)))
Херовому моржу 16:14 (23 марта 2014 19:02):
Резко по-теплело. Бывалые, херовые майоры, скорпионы повылазили.
"Херовенький", с вами то что случилось, с убогеньким, головку припекло?
Кто у вас монарх и кому челом бьете?
Пётр Кащенко (23 марта 2014 19:07):
Ух, как тут жарко!!! Пока ватник-патриот скорпион проигрывает городским либералам-мечтателям. Ну что же посмотрим что будет дальше.
к19:02 (23 марта 2014 19:11):
Что анонимное чмо вылезло,жертва аборта как без тебя тут обойдутся?
Хер Майор (23 марта 2014 19:16):
Нет,вы заметили,что ругался здесь скорпион,а наехали на меня.Мой анонимный водыхатель,опять обзывается.Слушай,может я тебе в реале мурло набил,или бабу твою поимел?Если так,то жаль что мало.
для Пётра Кащенко (23 марта 2014 19:20):
Жопошник-скорпион, смену отпахал - смена караула. Сейчас Бывалый с полки слезит и за клавиатуру.
Моржовому Херу (23 марта 2014 19:25):
Ну так у Горыныча три головы, а жопа то одна. Так что не обессуть, мазохист-монархист. Любо?
Хер Майор (23 марта 2014 19:36):
У тебя аноним,психология прыщавого подростка,за всё время ты не высказал не одной мысли.Все твои комменты обсирание определённых людей,которые в отличии от тебя хоть и грызутся меж собой,но имеют что сказать.Ты же дятел пёстрый,гонишь порожняк,т.к.в реальной жизни с твоим мнением никто не считается и ты отрываешься здесь.
горожанин (23 марта 2014 19:44):
Ну и что все так возбудились? Весеннее обострение? К чему обсуждать пока не состоявшееся событие с необязательными последствиями? Или просто желчные протоки закупорились?
Моржовому Херу (23 марта 2014 19:49):
Психологию казака-монархиста даже незнаю, как воспринимать(такие служили когда-то в waffen ss).
A уж твои "херовые" мнения глупы, нелепы и скованы размером дедовской фуражки на картофельном рыле.
Хер Майор (23 марта 2014 20:05):
Что и требовалось доказать,опять одни наезды.Ты хоть скажи что-нибудь по теме,выскажи мнение(хотя откуда оно у тебя)