Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.633 −0.1909

EURO 98.849 −0.0975

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
13%
16%
7%
13%
2%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

5 июля в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится первый интерактивный приём жителей города Новомосковска

02 июля 2013 15:32

В эту пятницу, 5 июля, в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоится первый интерактивный приём жителей города Новомосковска в режиме видеосвязи.

Жители города Новомосковска будут приняты в местной общественной приёмной Партии в своём городе и по видеосвязи будут общаться с Николаем Воробьёвым – секретарём Тульского регионального отделения Партии «Единая Россия», Татьяной Фёдоровой – руководителем Региональной общественной приёмной Председателя Партии, Александром Ремом – депутатом Тульской областной Думы от города Новомосковска, председателем комитета по социальной политике. Для оперативного решения проблем жителей в местной общественной приёмной Партии Новомосковска будут присутствовать представители органов местного самоуправления.

Начало приёма жителей назначено на 16:00, сообщили в пресс-службе Партии.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

как всегда (02 июля 2013 16:31):
Вопросы уже согласованы, ответы готовы?
Что-то мне подсказывает, что именно так и будет. Все у нас охрененно, живем просто супер. Спасибо Вам всем!!!
32654 (02 июля 2013 16:41):
Зато можно быть уверенными, что 5 июля во время этой профанации в городе перестанет вонять.
Хотя бы за эти два три часа без вони, можно поблагодарить дмитрияанатольевича....
житель (02 июля 2013 17:36):
Ну вонь-то через монитор не передается... А вообще одно шоу в администрации уже было, когда сити-менеджер отчитывался о своей работе перед жителями, которые все по странному совпадению оказались его подчиненными. Остальной народ - быдло и нечего с ним общаться, все равно не поймет и не оценит "раба на галерах" местного разлива. Одна маленькая проблемка у них возникла - приход Ростовцева, но собравшись большим коллективом, они ее решили.. Может Михаил Львович сделает "дубль два"? Или теперь кордоны в несколько рядов выставят?
Хи хи (02 июля 2013 20:55):
Читайте правильно "В общественной приемной Медведева в Туле новомосковцев зачем то будут слушать туляки Воробьев, Фёдорова и Рем". Причем здесь Медведев? Тульские чинуши до Новомосковска уже доехать не могут 60 км, чтобы лично пообщаться? Клоунада ))))))) И об чём же с Ремом интересно можно будет по скайпу общаться?
народ (02 июля 2013 21:10):
Товарищи, все грамотные и смотрят новости. В Египте сейчас идет революция, жители не довольны властью. Так почему же мы молчим! Нас травят химикатами, как тараканов! Принимают за быдло! Наш труд используется практически за бесплатно! Египтяне не стали бы молчать, если бы их так травили или морили. Сейчас город немного стал дышать воздухом, т.к. поменялся ветер. А ведь в любое время ситуация может повториться. И будет все без изменений. А нам с вами здесь жить!!!
да-да (02 июля 2013 22:23):
здесь вам не Египет,у нас революцию делать некому,ну хоть в интернете оттянемся
Правда твоя - да-да! (02 июля 2013 22:34):
Конечно революции - это погромы, разруха и т.д. Но здоровая консолидация общества необходима! В противном случае одно засилье будет заменено на другое! и так до бесконечности!
Русский (02 июля 2013 23:26):
Ребяты,подскажите,а медведев это КТО?
По делу... (03 июля 2013 00:28):
Где и как ему задать вопрос напрямую?
народу (03 июля 2013 01:22):
Основное население Египта - арабы, а их не уничтожали миллионами в 1937, как истребили лучшую часть нашего народа, а те что остались, уничтожают и по сей день, мы и правда- быдло для своих правителей, раз они так с нами обращаются.
9657 (03 июля 2013 10:16):
Передайте Путину, мы еще потерпим,
Говорила бабушка, кутаясь в старье,
Пусть он нами, пешками, как угодно вертит
Лишь бы он, касатик наш, наказал ворье!

Доверяем Путину! - говорили пьяницы,
Подтянув у пояса ссаные штаны,
"Поднимает Родину", очень это нравится,
Лишь бы вот, с Америкой, не было войны!

Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льем паленую в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные-
Доверяем лидерам партии ЕдРо!

А фашистам-нацикам, однозначно, смерть им!
пусть для лютой не руси будет благодать,
Передайте Путину, дохнем все, но терпим,
Им в Кремле осталось лишь, малость поднажать!

У мирали русские, нищими и голыми,
Устилая трупами кладбище страны,
Доверяем Менделю! - повторяли големы,
Вымрем сами, только бы, не было войны!
для 9657 (03 июля 2013 19:20):
Классно!!!
Жители (04 июля 2013 08:27):
Кто знает адрес, куда прийти, напишите , пожалуйста!
ЖИТЕЛЯМ (04 июля 2013 09:00):
Интерактивный приём жителей г. Новомосковска в режиме видеосвязи. Жители г. Новомосковска будут приняты в местной общественной приёмной Партии в г. Новомосковске, расположенной по адресу: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, д.8, и по видеосвязи будут общаться с Николаем Юрьевичем Воробьёвым – секретарём Тульского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Татьяной Александровной Фёдоровой – руководителем Региональной общественной приёмной Председателя Партии, Александром Викторовичем Ремом – депутатом Тульской областной Думы от г. Новомосковска, председателем комитета по социальной политике. Для оперативного решения проблем жителей в местной общественной приёмной Партии г. Новомосковска будут присутствовать представители органов местного самоуправления. Справки и предварительная запись на приём по телефонам:8-(48762)-2-42-21; 8-(48762)-2-42-26.
неравнодушный (04 июля 2013 15:50):
ну что ж, воровать голоса избирателей они умеют, посмотрим, смогут ли они теперь решить их проблемы.
[email protected] (05 июля 2013 17:45):
Я был там вот видео:http://youtu.be/Y53oaravOy0
Алексей (05 июля 2013 18:32):
Борис, ты жжёшь. Я узнал в 15,40 с коментов, к сожалению не успел, но очень хотелось!
Борису (05 июля 2013 18:38):
А про митинг это что прикол? Я была там, правда это оказалась встреча с Ж.В.А., ничего нового не услышала, слова не дают сказать только в чем -то убеждали. Борис почему В ы не зашли внутрь, там было нас чел. 5-6 по вопросу экологии, в т.ч. серьезно настроенные женщины, и те которые на Вашем видео, но нам опять проехали по ушам и все. С вашим настроем мы может, что- нибудь и организова ли бы. Жаль не встретились! Ни одного мужика не было!во!
В знак солидарности (05 июля 2013 19:04):
А где вы видели мужиков? У нас отстаивают право дышать чистым воздухом и борются за права жителей только женщины, мужики дома на клавиши компа жмут и женщинам претензии предъявляют, что типа все еще воняет. Русским Женщинам Слава!!!
Николай (05 июля 2013 19:05):
мужики работают в это время, так что время было выбрано удачно. Мы химики, работники предприятий могли поговорить с этими упырями по существу, нам по ушам не потрешь, я 20 лет отработал на Азоте, и знаю, кто как и когда травит город и чем. Но еще встретимся, пообщаемся
Алексей (05 июля 2013 19:21):
Моё мнение, что митинг нужно устраивать около проходной, одного очень известного и благоухающего завода)
Алексею (05 июля 2013 19:24):
интересно какого?
Алексей (05 июля 2013 19:46):
Вы тоже не в курсе как и Жерздев со штабом?
фу-фу (05 июля 2013 23:51):
На Залесном завоняло. Стали ночью вонь включать, чтоб не видно было, откуда дымок валит.
ольга (06 июля 2013 01:04):
Ребята, ну вы что дураками прикидываетесь (ничего личного). Ни про какой митинг нигде не было ни слова. Вы по моему именно под этой темой писали свои комменты, где по русски написано -ИНТЕРАКТИВ с Медведевым. И лично я просила , конкретно Вадим и другие приходите, одной как то стремно. Но никого, одни НАСТОЯЩИЕ женщины, ни одного мужика ! Обидно. Но вместо представителей Медведева и интерактива был Ж.В.А. очень как всегда хорошо говорил, трудно было слово вставить, и так была нужна мужская поддержка. Но.... мы ушли конечно скептически настроенные, отчаявшиеся
и одинокие. Но мы не остановились обменялись телефонами
Лично я уже без всякого сомнения отослала уже давно готовые письма Медведеву, Путину. А потом вечером отзвонились друг другу -отчитались, кто куда отослал крики нашей души-ПУТИНУ, МЕДВЕДЕВУ, человек и закон, пусть говорят, НТВ и т.д. А судя по отзывам там на встрече, хоть и не оправдавшей наши ожидания должны быть десятки человек. Это что наказание нашей нации -непонимание?! Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ пишите и звоните куда только можно ( на пикеты , лично я не способна)т.к. наши 2-3 послания никто не услышит . Мужчины вы где, поддержите нас!

... (06 июля 2013 01:18):
центр-вонь страшенная, спать невозможно.
Борису (06 июля 2013 08:11):
а кто вообще этот митинг решил*организовать* и почему отравленным жителям о нём ничего не сказали и не пригласили
Как то так! (06 июля 2013 08:19):
Вчерашний интерактив, слово то какое, это очередная пиар-акция Единой России, понятное дело что в рабочий день в 16:00 в основном все еще на работе, на это и был расчет. Собираться надо не под вывеской ЕдРо и их кичливым символом, опоганившим благородное животное, а под красными, желтыми или белыми, черно золотыми знаменами, наконец. Например, на площади города. Коммунисты, эсеры, православные казаки и черносотенцы, где Вы? аууу! Вы оппозиция или статисты-аутсайдеры для очередных выборов? Богдан Павлюк, ты так активно года три тому как возмущался по поводу рожденного слухами ртутного завода, а теперь, когда реальная отрава задушила город, помалкиваешь на своем теплом месте. Чего проще, заранее подать заявку от партии в администрацию на митинг в городе в какой-нибудь выходной и за неделю расклеить листовки. Вот тогда и посмотрим на пустозвона ЖВА и как бледно будут выглядеть члены пресловутой "рабочей комиссии" с администрации, кто из них придет. А люди придут, тысячи, хотя бы потому, что в протухшем в прямом и переносном смысле Новомосковске в выходные и податься то некуда, нет ни нормального парка, ни зон отдыха, ни даже достаточного числа скамеечек в скверах. Одним словом город одной только беспросветно-трудовой славы, больше похвастаться нечем.
Ольга (06 июля 2013 17:42):
Была там вчера по вопросу экологии в новомосковске и еще несколько незнакомых мне женщин. В "официальной информации" как это у нас любят говорить, под названием "В Новомосковске состоялся интерактивный прием жителей", здесь же на сайте ни слова, что люди поднимали вопрос о запахах ! МЕРЗОСТЬ ,ПОДЛОСТЬ, ЛОЖЬ!!!! И вообще, что за липовый интерактив. Все куда-то торопились, закрывали рот, не давая слово сказать , а мы получили очередную порцию лапши на ушах. И вообще, зачем написали, что интерактив новомосковцев с Медведевым, если по видеосвязи общались из тульской региональной приемной и с кем не понятно. То что общались с Медведевым-сомневаюсь, а то что с новомосковском-никаких монитров я не видела. Ну мы может и лохи, но не до такой же степени! Или нет, может не лохи , а просто я не понимаю своим изъеденным ежедневной отравой умишком, что есть такое интерактив ихний? Кто поумнее из пишущих здесь комменты поясните пожалуйста.


В Новомосковске состоялся интерактивный прием жителей