Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В полиции зарегистрировано 45 сообщений, связанных с проведением выборов в Узловой

11 марта 2013 21:24

208 сотрудников полиции обеспечивали правопорядок и общественную безопасность в день проведения досрочных выборов депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Узловая. Принятыми мерами не допущено групповых нарушений общественного порядка.

Всего за период избирательной кампании в полицию поступило 45 сообщений, связанных с проведением выборов, из них 34 - в день выборов.

Все сообщения, поступившие в органы внутренних дел, зарегистрированы в установленном законом порядке, по ним проводится проверка и будет принято процессуальное решение.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

знающей (11 марта 2013 23:01):
а я в сентябре за Макрушина!!!
Ростовцев (12 марта 2013 01:20):
Большую роль по выявлению фальсификаторов и фактов выбросов бюллетеней на выборах в Узловой сыграли наблюдатели из гор Новомосковска ,делегированные пвртией пенсионеров за справедливость. Кстати наша партия на данных выборах заняла третье место набрав 8,4 процента голосов столько же сколько и другая партия пенсионеров и суммарно две партии пенсионеров набрали 16,8 процентов, опередив КПРФ , ЛДПР и другие партии уступив лишь Ед Россиии, с ее многочисленными приписками. Дрожи Егоров и другие фальсификаторы Новомосковская в сентябре вам так просто не будет, спец операция подобная Узловской преступной акции не пройдет
Combat (12 марта 2013 16:37):
Ростовцев - ты продажный .удак!!!
for combat (12 марта 2013 17:05):
насколько я понимаю тов. combat из КПРФ будет?! а если так, то тогда понятно откуда столько "петушиной" желчи))
но это ничего, у вас коммунистов теперь амплуа такое, пидорское
Для20:23 диалог пенсионера с военным (12 марта 2013 20:54):
Вот это по мужски! Пора научить некоторых анонимов под громкими погонялами за базар отвечать... Но рубль за сто, " комбат" очканет