Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На трассе «Тула – Новомосковск» опрокинулась машина

01 ноября 2025 13:21
Фото: Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области

Днем 31 октября на 14-ом километре автодороги Тула - Новомосковск Киреевского района, мужчина 1978 года рождения, управляя автомобилем «Ситрак», по предварительной информации, не справился с управлением транспортным средством и совершил опрокидывание. 

В результате ДТП различные травмы получил водитель, после оказания медицинской помощи отпущен.

Госавтоинспекция Тульской области призывает водителей всегда быть внимательными, собранными и дисциплинированными при управлении транспортными средствами. Рекомендуем отказаться от рискованной манеры управления, превышения разрешенного скоростного режима, резких перестроений, обгонов и других опасных маневров. 

Помните, что от ваших навыков, стажа вождения, самочувствия и законопослушного поведения за рулем зависят не только ваши жизнь и здоровье, но также жизнь и здоровье других участников дорожного движения.  

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии