Стало известно, сколько пожаров произошло в Тульской области за сутки. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС России.
Так, за прошедшие сутки в регионе потушили 4 пожара:
- В СНТ "Газовик" в селе Высокое огонь охватил дачу, частный жилой дом и два вплотную пристроенных гаража. Потушить пожар удалось 13 специалистам при помощи 4 единиц техники. Пострадавших нет.
- Также в селе Высокое произошел пожар в деревянном здании курятника. Ликвидировали возгорание 10 человек и 3 единицы техники..Пострадавших нет.
- На улице Калинина в Донском горело заброшенное сооружение. От МЧС России привлекалось 7 пожарных и 2 единицы техники. Пострадавших нет.
- В селе Соковнино в Плавске произошел пожар в жилом частном доме. Потушили огонь 6 специалистов при помощи 2 единиц техники. Пострадавших нет.
Кроме того, спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий двух ДТП: в Белевском и Заокском районах.




