Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Кимовске 38-летний мигрант пытался дать взятку полицейскому: возбуждено уголовное дело

13 октября 2025 15:41
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

Следователем следственного отдела по городу Донской СУ СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего иностранного гражданина, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки). 

По данным следствия, 7 октября 2025 года уроженец иностранного государства, не желая привлечения двух своих товарищей к административной ответственности за нарушение режима пребывания и незаконное осуществление трудовой деятельности в России, передал взятку в размере 15 000 рублей сотруднику полиции, который незамедлительно сообщил о факте коррупционного преступления в органы следствия. 

В настоящее время иностранец задержан, ему предъявлено обвинение. Следователем продолжается осуществление комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии