Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Пятница, 16 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области прокуратура добилась выплаты 3 млн рублей долгов по зарплате

13 октября 2025 11:15
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

В Тульской области благодаря вмешательству прокуратуры бывшим сотрудникам предприятия ООО «СТАЛЬМОНТАЖ» удалось вернуть все выплаты. Информацией делится Прокуратура Тульской области.

Как выяснилось в ходе проверки, компания, прекратившая свою деятельность, задолжала 15 работникам более 3 миллионов рублей. Долги по заработной плате накопились с октября 2024 по апрель 2025 года, причём после увольнения сотрудники не получили даже окончательный расчёт.

Прокуратура Центрального района Тулы оперативно отреагировала на нарушения. Директору организации было вынесено представление, а также назначен административный штраф в размере 10 тысяч рублей за невыплату зарплаты в установленный срок. После принятых мер часть долга — 1,1 млн рублей — была погашена уже в ходе прокурорской проверки.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии