Курсы валют

USD 78.399 0

EURO 89.900 0

12+

Понедельник, 20 июля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

11 июня стартовал Чемпионат Мира по футболу. Какая сборная может стать его победителем?
7%
20%
9%
11%
4%
19%
6%
6%
0%
19%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске будут судить афериста, взявшего в долг крупную сумму денег

09 июля 2025 19:38

В производстве Новомосковского районного суда находится уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений по ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ.

Из обвинительного заключения следует, что в г. Новомосковске:

1) В 2022 году введенная в заблуждение подсудимым Потерпевшая № 1 перечислила на его банковский счет денежные средства на общую сумму 239 000 руб. для приобретения им необходимого оборудования для открытия арены виртуальной реальности в торговом центре.

2) В 2023 году мужчина также ввел в заблуждение Потерпевшую № 2 и попросил одолжить ему денежные средства в размере 1 192 000 руб., пообещав вернуть долг в течение года. При передаче денежных средств подсудимый предоставил ей договор займа, который они подписали, и подписанную от его имени расписку в получении этой суммы.

В последствие мужчина с похищенными денежными средствами скрылся и распорядился ими по своему усмотрению.

Судебное заседание назначено на 21 июля 2025 года.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии