Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульской области молодой человек украл кражу электроинструменты и спрятал их, закопав в землю

23 мая 2025 15:47

В Киреевске сотрудники полиции смогли раскрыть кражу электроинструментов. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

За помощью к стражам порядка обратился бизнесмен. Он сообщил, что из магазина, где шел ремонт, кто-то похитил электроинструменты на 160 тысяч рублей. Вскоре полицейские поймали безработного жителя Киреевска, который раньше уже был судим. Он признался, что приметил инструменты в магазине во время прогулки.

Злоумышленник дождался наступления темноты, разбил окно и проник в магазин. С собой он взял все, что смог унести. Часть награбленного он спрятал в хозпостройке знакомого, а другую часть - закопал в землю. 

По факту случившегося возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии