Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Узловой парень и девушка отравились угарным газом

27 марта 2012 11:47

26 марта 2012 года в ванной комнате многоквартирного дома в городе Узловая Тульской области обнаружены тела 16-летних девушки и подростка, учащихся техникума.

По версии следствия смерть подростков наступила в результате отравления угарным газом, поступавшего от самовольно установленной неисправной водонагревательной газовой колонки.

Проведен осмотр места происшествия, газовое оборудование изъято.

По данному факту Узловским МРСО СУ СКР по  Тульской области проводится доследственная проверка.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

2 (27 марта 2012 13:15):
Ну это же писец! В ванной своя вентиляция, они там не спали, а занимались другими делами. Неужели столько СО?
3 (27 марта 2012 14:39):
опять похоже на самоубийство!
2 (27 марта 2012 15:16):
Групповое! Они должны были перекрыть вентканал колонки, форточки.
^___^ (27 марта 2012 19:44):
Какое самоубийство?! Это несчастный случай!!!!Эти ребята эмо наклонностями не страдали!!!!Мы потеряли друзей,а вы тут строите непонятно что!!!!
(27 марта 2012 20:11):
да ето воще бредово... полиция опять работать не хочет...
паника (27 марта 2012 20:15):
на самом деле нечего ерунду прогонять!
вам то все равно.
а для кого то они так много значили.
Kempel (27 марта 2012 20:44):
народ не занимайтесь ерундой!Это несчастный случай.
мы потеряли двух людей,вы просто не представляете что это такое!
вероника (27 марта 2012 21:05):
зачем писать гадости я потеряла подругу ,а вы тут разводите...с эмо наклонностями...самоубийство...не знаетет этих людей нечего наговаривать.судить все могут.
валерия (27 марта 2012 21:23):
не надо тут нести чушь всякую..они нормальные дети!!! не самоубийцы ....а нам от вашей лжи больно...вы не можете представить что это такое ...потерять сразу двух...
аноним (27 марта 2012 22:31):
Скажите,какая вам разница чем они занимались,где и как!Факт в том,что их нету,в том,что их родители сейчас горько плачут,от того,что потеряли детей,в том,что сотни подростков,кому эта пара приходилась друзьями/знакомыми тоже сильно переживают!А вы,жалкие сплетники,разводите грязь!Они ушли на небеса вместе,посмотрите,насколько сильна их любовь!Они молодые,им бы жить да жить!Нет бы,выразить свои соболезнования,а вы придумываете свои собственные версии,для того,чтоб посплетничать и обсудить на досуге!А представьте,кого их родителям,когда рони наткнутся на эту статью,а под ней комментарии,в которых не соболезнуют,а обсуждают их погибших детей!Прошу,Вас,любезные!Будьте человечными,будьте наконец людьми,мы все равные и с каждым может случится всё что угодно!Помним,любим,скорбим...
no name___ (27 марта 2012 22:56):
бедные ребята.даже после ухода на небо их не могут оставить в покое
аноним (27 марта 2012 23:51):
Действительно!Люди,как можно говорить то чего не зная..да и зачем говорить?!для чего?!это горе,очень большое горе,и сплетни эти не нужны совсем!Вы только представьте,это может случиться с каждым из вас,и ваших близких(вам бы наверное было не приятно читать всякие разносторонние сплетни)Вы только представьте какого сейчас родителям погибших подростков.
911 (28 марта 2012 00:22):
Согласен,это трагедия,просто сейчас повышенное внимание уделяется темам Суицидов,поэтому есть люди,которые пытаются найти причины,а есть те,кому просто в кайф поржать и постебаться! К сожалению,люди разные!
аноним (28 марта 2012 00:57):
Над чем тут смеяться,да если есть такие люди.это не люди,это свиньи,а не люди!
сочувствующий (28 марта 2012 10:43):
У детей отняли бесплатные спортивные секции,мудрых учителей и родителей.Откровенно пропагандируется только пагубный в их возрасте секс.Прискорбно и ненормально!
2 (28 марта 2012 10:53):
Никто не смеётся и не обвиняет их в самоубийстве, просто погибли они при странных обстоятельствах, а вы истерику разводите в нескольких экземплярах!
вечность. (28 марта 2012 15:32):
они не умерли. они отправились покорять небеса.
гость 199 (31 марта 2012 17:20):
Ночевала бы девочка в свои 16 лет дома в Новомосковске, а не "гостила" в Узловой, ни чего с ней не случилось бы.
Царство им небесное!!!!
рон (02 апреля 2012 13:32):
это может произойти и дома, какая разница где.
и если так каждый раз думать, а вот если бы...а вот если бы...да какая разница.люди и под машинами гибнут и где угодно, что теперь каждый раз думать, а вот если бы она пошла там то, то туда не попала..фигня все это.
2 (11 апреля 2012 16:33):
"..фигня все это" - Только свёрнутую куртку в дымоходе колонки нашли.
не верю (23 апреля 2012 16:17):
нашли значит туда ее положили.сами представьте как ее туда можно запихнуть ну или есть на то пошло можно было бы сделать это все проще.сколько фантазии иметь надо.