Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Инспектор ДПС отказался от взятки

19 января 2012 17:27

18 января в 17:20 на улице Транспортной города Новомосковска за проезд на запрещающий сигнал светофора, был остановлен автомобиль Мицубиси, под управлением водителя 1993 г.р., жителя города Новомосковска, который, при составлении на него протокола об административном правонарушении по статье 12.10. ч.1 КоАП РФ предложил инспектору ДПС денежные средства в размере 400 рублей за несоставление протокола.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 30, статье 291 ч.3 УК РФ.

Жителю Новомосковска избрана мере пресечения - подписка о невыезде.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Чтец (19 января 2012 18:48):
Нашли козла отпущения. Рейд проводили наверное. Борьба со взятками, однако. Теперь мы точно победим коррупцию. Браво полицаи...
Жнец (19 января 2012 18:59):
Сто процентов показное задержание. На полицая ловили нарушителя. Но может хоть теперь сами полицая будут бояться и попытаются начать работать по инструкции, сомнительно конечно.
Адвокат (19 января 2012 19:07):
Статья 12.10. Нарушение правил движения через железнодорожные пути.
1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде-влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.(в ред. Федеральных законов от 29.04.2006 N 57-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

ПРИМИТИВНЫЙ РАЗВОД АВТОВЛАДЕЛЬЦА, т.к. сумма "взятки" (а повидимому нарушитель ПДД хотел наместе заплатить штраф, и ему просто не хватило 100 рублей) соразмера штрафе за это нарушение. Молодого парня развели, взяли в оборот, если это не постановочное мероприятие........
сегодня (19 января 2012 19:09):
молодцы полисмены чётко поцана развели (как лохотрон в 90-х)
сегодня (19 января 2012 19:15):
предлагаю фото подсадной утки в ротонде повесить чтоб страна га***нов (героев )в лицо знала
в день милиции чёс устраивать можно легально (добровольные пожертвования за инструктаж)
Дед (19 января 2012 19:15):
В войну полицаев партизаны вешали.
Форменным Уродам (19 января 2012 19:23):
Как фамилия "павлика морозова"? Что с 18 летним пацаном справились? Нелюди!
Деду (19 января 2012 19:25):
и наоборот , но теперь очередь партизан ))))
семченко (19 января 2012 20:51):
ребята, во-первых штраф с 1.01.12г. составляет 1000р., во-втторых на ул. транспортной нет переезда. в-трьтьих это хамство проезжать на красный свет на ПЛОТИНЕ!!!
Reostat (19 января 2012 21:32):
Дорожная тема,тоже одна из наболевших,А разве как с Хлебокомбината ехать в сторону Рынка на Маяковского,там есть переезд,но докапываться до парня это ей богу,смешно!Соглашусь,что у нас,Уважаемые автомобилисты нет никакого уважения,по отношению друг к другу,сколько раз выпускал машину,потому что знаю что никто не выпустил,тут же начинаются сигналки,неужели 10секунд для вас что то решат?
Reostat (19 января 2012 21:36):
Нужно немного переименовать,Инспектор отказался от взятки автолюбителя,но согласился на взятку руководства,за поимку "особо жестокого преступника"
сегодня (19 января 2012 23:03):
паренёк его теперь надолго запомнит, да земля круглая (посебе знаю, как ты к людям так и они к тебе)
к семченко (19 января 2012 23:06):
объясни мне мил человек как появилось на плотине одна колея и светофор (демагог)
Reostat (19 января 2012 23:20):
А может он имел ввиду На Грэсе плотину? Просто когда так пишут,то не сразу поймешь о чем речь! Нужно предложить Админам выделить тему, для дорог в он лаин конференции!
к реостату (19 января 2012 23:25):
и про грэсовскую (ул. траспортная ведь на севере)

а админам пора вообще нормальный тематический форум сделать с новосной страницей и возможностью размещения фото и видео
Gadina (20 января 2012 12:31):
Камер везде наставить надо и штрафовать беспощядно водителей не соблюдающих ПДД, а деньги со штрафов на ремонт и содержание дорог тратить. А те кто сами взятки предлагают за решение вопроса на месте на первый раз штрафовать по максимуму, а если урок не усвоют то сажать... потому что парень сам не прав хотел по минимуму отделаться вот и попал...
житель (20 января 2012 13:14):
предлагаю оснастить машины ГАИ кассовыми аппаратами и штрафы оплачивать на месте вот
Постоялец в продолжение темы! (20 января 2012 17:36):
Предлагаю обсудить водителям один инцидент!

Сегодня возле одного из детских садов города Новомосковска Водитель Автомашины ваз 2114 гос номер Н909Уо71,преградил,путь машине скорой помощи и ещё одному автомобилю,причем скорая проехала 4подьезда,а водитель данного авто только два,кто прав в данной ситуации? Напомню что водитель не дал припарковаться водителю скорой и водителю другого автомобиля!

Поэтому если увидите эту машину,остерегайтесь,водитель трус! Но борзый!
семченко (20 января 2012 18:58):
демагогу
после обследования плотины в 199....(я сам был в ах....)
к семченко (21 января 2012 00:04):
зато сейчас всё здорово , и делать ничего не надо , ещё лет пять пройдёт и можно тропинку для пешеходов оставить и всё.(закрыть и сделать других дорог ведь небыло)