Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Выехал на встречку

29 ноября 2011 16:09

Вчера в 23:50 на 52-м километре автодороги Тула-Новомосковск водитель автомобиля ВАЗ-2107 1981 года рождения не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем Хонда-Аккорд, под управлением мужчины 1984 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ-2107 скончался на месте. По счастливой случайности водитель иномарки не пострадал.

За последние 5 лет погибший 53 раза подвергался административным наказаниям, из них 40 раз — за значительное превышение скоростного режима, а в 2007 году был лишен права управления сроком на 6 месяцев за выезд на полосу встречного движения.

Принимая во внимание, что в салоне «семерки» был найден плафон «TAXI», можно предположить, что лихач спешил в поисках очередного пассажира, которого уже могло бы и не оказаться в живых, сядь тот в салон «легковушки».

Фото предоставлено Управлением ГИБДД УМВД России по Тульской области.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гость (30 ноября 2011 18:17):
Без проведения экспертизы нельзя делать такие выводы! тем более в СМИ.
Может быть есть свидетели, которые расскажут что-нить интересное по этому делу???
гостю (30 ноября 2011 18:28):
вся информация - официальная
гость? (30 ноября 2011 18:34):
экспертиза тоже была проведена? а у водителя Хонды штрафов нет?
гостю (30 ноября 2011 18:36):
см. пункт 1
Гость (30 ноября 2011 18:39):
???
Михалыч (30 ноября 2011 18:58):
Судя по информации писал ее заинтересованный человек.Водитель Хонды скорее всего принял меры!
На труп легче всего повесить вину.А штрафы- любой водите5ль в год имеет по несколько штук.
Заинтересованный человек сразу выдал себя тем,что ничего не сообщил о водителе Хонды.
Сергей (30 ноября 2011 19:07):
Кто сказал,что на встречку выехал именно он?
Гаишники навязывают ,скорее всего удобную для себя версию и для водителя Хонды.Более того они еще повесят на вдову затраты по ремонту Хонды.У этой публики совести нет!Надо друзьям погибшего найти свидетелей аварии.
гостю (30 ноября 2011 19:09):
еще вопросы?
http://71.gibdd.ru/news/2011/11/29/443/
гость (30 ноября 2011 19:12):
на водителя хонды нет официальной информации,а на погибшего нашлась
Эксперт (30 ноября 2011 19:12):
Следствие ведёт полицейский по фамилии Абрамов - следователь из Узловского отдела полиции. На ДТП выезжали сотрудники 3-го Батальона. По словам родственников куда-то пропали ценные личные вещи погибшего. Мдя...
Водила (30 ноября 2011 19:15):
Если водитель Хонды жив здоров,то он договорился с ментами прямо на месте и на экспертизу его скорее всего не повезли.Сделают ее попозже.
Что возьмешь с погибшего!А вот водитель Хонды (возможно убийца)мало того что выйдет сухим из воды,еще и бабки срубит с вдовы.
всем (30 ноября 2011 19:18):
вот и спрашивайте с ментов
гость (30 ноября 2011 19:33):
посмотрите на фото хонды(по ссылке см. выше). и кто был на встречке, кто не справился с управлением и вообще кто в кого врезался.дураку понятно что сливают все на погибшего
Водила -эксперту (30 ноября 2011 19:40):
Я не эксперт,но я понимаю, что если Гаишники пишут о вине погибшего не проведя следствия,не проведя экспертизы-значит во первых это не законное формирование общественного мнения,во вторых эта информация вышла с целью выгородить водителя Хонды.Только суд может установить вину в Этом ДТП.А без суда -все эта информация пахнет плохо- то есть как всегда !
Москвич-Новомосковцам (30 ноября 2011 20:18):
Не дайте превратить Новомосковск в город продажных ментов.Это в москве разрешено давить людей на дорогах!Надо помочь вдове!.
То что без суда без следствия назвали виновного-Это чисто по Московски!И точно-это коррупция!
Ужас (30 ноября 2011 23:20):
Как было дело на самом деле, можно было понять только выслушав две стороны. А так как этого сделать не возможно,то в любом случае версия будет субъективной. Есть факт - смерть и горе не одного погибшего человека, а всей его семьи, близких и друзей.Даже можно было понять официальную версию, по той причине,что губить и судьбу второго водителя может и не совсем справедливо. Но точно можно было соблюсти нормы этичности,разделить человеческое горе и лить всю грязь на того,кто и ответить не сможет. И уж точно не делать ангела из водителя Хонды. Ужас, остались ли люди и человеки, кажнеться что материальное полностью убило все марали!!!!!!!
Николай (01 декабря 2011 13:19):
По повреждениям хонды видно, что именно его вынесло на встречную полосу, развернув в результате заноса и подставив под встречный ВАЗ правую сторону. Учитывая, что погибший ехал на устаревшем, к тому же подгнившем авто, это стало для него фатальным. Это классический случай ДТП, и водитель пятерки не виноват, это логично!
истина (01 декабря 2011 20:33):
в наше время, имея хонду и номера типа 777, ттт, 071 (и канеш прилагающийся бардачок денег и иммунитет на ментов) и т.п. можно быть невиновным во всех нарушениях и даже смертельных. Вот если окажется что номера и вправду были подобные, то всё всем сразу будет ясно.
Михаил (01 декабря 2011 20:39):
А тест на алкоголь был сделан водителю хонды? Т.к. в аварии погиб человек это надо делать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Михалыч (01 декабря 2011 21:17):
Похоже менты следят за полемикой в сети.Специально для них могу сообщить что есть люди которые проследят за тем,чтобы они честно исполнили свой долг.С вдовой пока не знакомы,но очень хочется чтобы ее не обижали.Заодно есть возможность зачистить город от всякой ментовской мафии.Подождем и посмотрим как они будут стряпать свои делишки,а мы тоже подготовимся...
Водила (01 декабря 2011 21:28):
Надо обязательно найти свидетелей аварии,они должны быть.Сегодня был на месте аварии.Вещи которые вылетели из семерки говорят о том,что погибший ехал по своей полосе а не по встречке.Иначе они никак не могли оказаться там где они находятся.Кроме того менты уже начали свои маневры.Михалыч!Тебе сообщим о том что сможем узнать через сеть,а потом и на суде.
Новомосковец (01 декабря 2011 21:36):
Ходят слухи что в Хонде было трое пьяных.Номер Хонды 071 то,есть блатной.Менты о владельце ничего не сообщают-держат в секрете.Подождем немного - неделю,другую...потом сообщим,что да как было на самом деле.А если выживший герой будет скрываться -то надеюсь будет в одной камере с теми кто информации официальные размещает.
оппозиционер (01 декабря 2011 21:41):
Перед выборами -это хороший тест для власти единоросов.В Москве им разрешено давить безнаказанно людей.Посмотрим можно ли это делать на периферии.
Reostat (01 декабря 2011 21:49):
Оппозиционеру,чтобы не дать им беззаконие,нужно бороться за свои права и права чужих!
родственник (02 декабря 2011 14:23):
возможно что у хонды кто то из родственников шишка! 1)Представте ночь, никого на дороге, столкнулись два автомобиля один мёртв, каторый не может ничего сказать,второй в полне мог позвонить каму нибудь из знакомых шишек тот приехал на месте расплатился с ГИБДДешниками и написали что мертвый виноват!2)у мёртвого пропали деньки при чём приличная сумма жена лично ему давала на покупку домой!3)они ни как не могли лоб в лоб столкнуться очевидно по фото, мёртвый ехал в сторону Новомосковска он доложился диспетчеру в 23,30 что высадил пассажиров в узловой едет обратно в новомосковск а в 23,50 произошло ДТП причём его машина стояла как будто он ехал в сторону Узловой НЕСТЫКОВКА!4)и самое что нас поразило почему наша доблестная милиция(ПОЗОРНИКИ) до сих пор не сообщила что он погиб родственникам, его родственники сами нашли через сутки после происшествия!!!!!!!!!!!! и трое детей...мы так просто это не оставим!!!
родственник (02 декабря 2011 14:37):
и скажите пожалуйста все ли имеют и имели хонду в 27 лет???ёщё раз и много раз милиция ПОЗОР вам
родственник (02 декабря 2011 14:43):
это всё замяли так быстро просто не реально должны же были доложить по месту прописки и разобраться вместе,но не доложили -это уже факт того ,что здесь что то не чисто. Вечная память тебе СЛАВИК!
истина (02 декабря 2011 18:02):
Конечно шишка,если до сих пор не известно даже имя хозяина хонды
Косячникам!!! (03 декабря 2011 18:29):
Это адресуется всем причастным к этому пока ещё не громкому делу! Вы, ребята, выбрали не то время и не ту ситуацию для зарабатывания денег. Во что бы то ни стало, все органы будут задействованы в справедливом исходе этого дела.
Андрей (12 декабря 2011 21:47):
Люди!! вы только подумайте логически, какое это лобовое столкновение, когда удар пришёлся хонде в правое переднее крыло!!!! он либо разворачивался, либо его занесло!!! Очень жаль что погиб невинный человек и его семья осталась без кормильца!!!