Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске в школе №25 с потолка рухнул кусок штукатурки

06 февраля 2023 15:12
Фото: shkola25novomoskovsk-r71

В одном из классов 25-й школы с потолка рухнул большой кусок штукатурки. Об инциденте сообщили родители учащихся в социальных сетях

«Хочу обратиться с просьбой, моя дочь учиться в 25 школе, и сегодня там обрушился потолок, он мог прибить любого ученика, состояние школы находится в плачевном состоянии, прошу принять меры, дочь прислала фотографию этого потолка, администрация школы не эвакуирует учеников», - написала автор публикации.

Женщина также прикрепила фотографии, отображающие общее состояние учебного заведения. Мнение горожан по этому вопросу разделились.

Часть комментаторов сообщила о ремонте во многих кабинетах заведения. Кто-то отметил, что по сравнению с тем, что было раньше, школа преобразилась. В то же время, многие жители поддержали автора поста, добавив, что дети не должны учиться в таких условиях.

Отметим, что 25-я школа является довольно «старой» школой. Она начала работу еще в 1957 году. В настоящее время директором школы является муниципальный депутат Ирина Бурцева и каких-либо публичных комментариев от нее по поводу ЧП пока не поступало.

Редакция нашего издания уже подготовила запрос в городской комитет по образованию с просьбой прокомментировать данный инцидент.

 

Фото


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии