Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Мальчик погиб после падения с высоты

14 ноября 2011 17:30

Как стало известно корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня», 15-летний ученик средней школы № 20 скончался сегодня утром в Новомосковской городской больнице после травм, полученных, по неподтвержденной пока информации, при падении с высоты.

Он был доставлен в реанимацию городской больницы вчера в 18:30 с закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами и в состоянии мозговой комы.

Обстоятельства несчастного случая выясняются.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Reostat (14 ноября 2011 16:41):
Как раз об этом я и говорил!
Kempel_Vika (14 ноября 2011 19:00):
Димка наш :((( Как же жалко его....
Dasha (14 ноября 2011 19:11):
Димкааааа ="(((((( мы тебя все очень любим, помним,скорбим и очень скучаем...
Владимир (14 ноября 2011 19:13):
Дима ты был лучшим...жалко что ты ушел так рано!прости всех за все!
Анечка (14 ноября 2011 19:32):
Я Не могу в это поверить но придеться(
Я очень буду скучать по тебе(
ты бы жил и жил еше(
юля (14 ноября 2011 19:43):
Говорят что у него был перелом рёбер и одно ребро вонзилось в печень, печень разорвалась! Внутреннее кровоизлияние. =(
оксана (14 ноября 2011 20:05):
Димка любим тебя и будем очень скучать
ты самый лучший друг...(((
НАСТЯ (14 ноября 2011 20:06):
димка мы тебя любим:*(((((((
Люба (14 ноября 2011 20:07):
Дим,прости нас за все ты был лучшим парнем(((
Настяя (14 ноября 2011 20:13):
Димочка, ты был таким воспитанным, обаятельным. С тобой связанно очень хорошее время. Мы всегда будем помнить о тебе :(((
Анечка (14 ноября 2011 20:20):
Дим прости нас за все(
Кристина,Ника (14 ноября 2011 20:20):
блин как же жалко мы очень любим Диму как так возможно блин не вериться вообще нам всем очень без него грустно и печально без него((помним...любим...скорбим...
Константин... (14 ноября 2011 20:26):
Я хоть и не был с ним знаком, но жалко, что парнишка и жизни не увидит....(((
Анечка (14 ноября 2011 20:27):
Дим прости нас за все(
Аня (14 ноября 2011 20:33):
Очень жаль,что его больше нет с нами...Помним...Любим...Скорбим...
Катюшка (14 ноября 2011 20:33):
Капец так его жалко((
Катя (14 ноября 2011 20:48):
ПОМНИМ...ЛЮБИМ..СКОРБИМ
drago^^ (14 ноября 2011 21:18):
ДИМОЧКА ТЫ БЫЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ(
Я БУДУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ...
ТЫ БЫЛ ОЧЕНЬ МОЛОДОЙ(
НУ ЧТО БОГ ЗАБИРАЕТ САМЫХ ЛУЧШИХ(
Я БУДУ ПО ТЕБЕ СКУЧАТЬ.

1 (14 ноября 2011 22:44):
Ребята - душа бессмертна.Помолимся за него...
соня (15 ноября 2011 06:43):
Димочка прости нас за все!!может мы тебя когда нибудь обидили((прости пожалуйста((как же нам с тобой было весело часами по телефону болтать((блиин никогдда тебя не забуду(((Диммка***помним,любим и скорбим(
Наташа Кот (15 ноября 2011 07:37):
Люююди,вы не поверите как мне и пожалуй всей 17-ой школе жаль Диму.Ведь мы попадали совсем недавно в такую же ситуацию.
Очень соболезную...Надеюсь все поддержать его друзей,учителей,а особенно родных тёплыми словами в этот трудный час...
Прошу,не покидайте их сейчас одних,Дима был бы вам благодарен...
Помним...Любим...Скорбим...
юля (15 ноября 2011 11:07):
Помним...Любим...скорбим=(((((
Димка ты не умер, ты просто пошел покорять небеса=(((((
Анютка (15 ноября 2011 11:31):
очень очень очень жаль
123 (15 ноября 2011 13:33):
СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ. МИЛЫЕ РЕБЯТА, ПРОСТИТЕ НАС ЧТО НЕ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ, ЕСТЬ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ, НЕ ТАКОЕ КАКОЕ ВЫ ВИДИТЕ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ И НА ЭКРАНЕ. УЧИТЕСЬ ДУМАТЬ, УЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ,ЭТО ВАМ СКОРО БУДЕТ ОЧЕНЬ НУЖНО, ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС.
аноним (15 ноября 2011 14:10):
Жалко мальчика,очень...
сочувствую все кто знал его и родителям ...
как же он мог упасть ? господи...
******** (15 ноября 2011 14:27):
(((((((((
Оля (15 ноября 2011 14:57):
Димочка, ты был замечательным человеком.
все тебя любят и уважают.
прости нас за всё.
пусть тебе земля будет пухом.
Помним , Любим , Скорбим.
........ (15 ноября 2011 15:16):
Помним , Любим , Скорбим.
Алина (15 ноября 2011 15:28):
Димка, ты был таким хорошим мальчиком, Никогда тебя не забудем!!!Помним , Любим , Скорбим...
Машка (15 ноября 2011 15:30):
Димочка, мы тебя очень все любим,Прости нас за всё!!! Помним...Любим...Скорбим..
ирина (15 ноября 2011 15:59):
помним.любим.скорбим
Юля (15 ноября 2011 16:09):
Димка ты был лучшим=(((
Помним...Любим...Скорбим=(((
Татьяна (15 ноября 2011 16:48):
Димачка****
Я тебя не когда не забуду....ты был таким искренним мог развеселить любого несмотря на всё.....Я помню те дни в велегоже когда мы были там счастливы....
Как же мы тебя любим.....прости нас.
Помним....любим...скорбим
Наташа (15 ноября 2011 17:56):
Димку очень жалко, такой парень был хороший. Даже не верится, что могла такое произойти...
Алексей (15 ноября 2011 17:57):
Димка, пусть земля тебе будет пухом, царствие тебе небесное((( Помним.......Любим......Скорбим
Tanya (15 ноября 2011 18:05):
я уже второй раз теряю друга за эту осень((((Дима ты очень был весёлым,жизнерадостным человеком...я не верю в то что произошло...вечно буду помнить о тебе***я была сегодня там где это произошло((положила тебе сигарету*ты так любил у меня их стрелять,говоря Танюх я знаю что у тебя есть покурить...а теперь тебя нет ,не верю!!!и причина не та совсем что написано выше!не верьте причина совсем другая
Reostat (15 ноября 2011 18:09):
Есть официальная Версия происходящего!
Vika_Kempel (15 ноября 2011 18:11):
Ну вот если есть, то пусть её и пишут!
А не надо писать всякий бред!
Они только людей путают этим!
Tupik (15 ноября 2011 18:16):
Как сказали учителя,что произошло все на новом мосту в 18:30,он хотел скатиться с верху вниз,неудача,повреждение печени и вследствие чего смерть!
анна (15 ноября 2011 18:20):
дим неожидала.... ты был самым лучшим!!!! ты любим всеми!!! мы никогда тебя не забудим!!! ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ!!!!(((((((*
....... (15 ноября 2011 18:36):
из-за понтов дети и жизнь теряют. никто не научит:понтоваться не надо.надо другим путём о своём Я заявить.
....... (15 ноября 2011 18:36):
из-за понтов дети и жизнь теряют. никто не научит:понтоваться не надо.надо другим путём о своём Я заявить.
Дарья (15 ноября 2011 18:56):
Жалко парня:( Помним, любим, скорбим(((
лера ;-( (15 ноября 2011 19:08):
наш любимый димочка(((очень скучаем ...любим ебя очень(((
Tupik (15 ноября 2011 20:14):
По словам учителей,дело было так...
На улице Мира,в 18:30,парень хотел немного показать себя,на этом мосту имеются сливы воды,пытаясь скатиться по ним,он не удержался и сорвался,после чего он ударился, и Ребро повредило печень,вследствие чего и наступила смерть!
Tupik (15 ноября 2011 20:19):
А точнее

потерпевший во время прогулки со своими приятелями попытался пробежаться по бетонному водостоку моста, расположенного в районе пр.Мира г.Новомосковска.
Даша (16 ноября 2011 10:41):
Димочка.никогда тебя не забудем ты навсегда останешься в наших серцах...
Darian Lewis (16 ноября 2011 13:58):
We can increase rankings of your website in search engines. Please reply back for more details.
лиза (16 ноября 2011 18:36):
кошмар.
пускай тебе там хорошо будет.
просто я (16 ноября 2011 20:11):
блин димка, милый как же тея жалко!! как ты мог упасть я не верю этому... прости нас за всё, мы тебя очень сильно любим, милый нам будет не хватать тебя ты был очень хорошим парним!!!! помним, любим, скорбим)))
незнакомка (16 ноября 2011 20:57):
жалко парня симпотичный пусть земля ему будет пухом!!!* ребят думайте головой прежде тем что хотите сделать***
Валери (16 ноября 2011 21:01):
Слушайте , какая РАЗНИЦА почему его не стало??? Вам ПОСПЛЕТНИЧАТЬ ОХОТО Я НЕ ПОЙМУ? Одумайтесь, причины тут какие то выискивают!Нет человека и всё!
Вика* (16 ноября 2011 21:11):
валера я с тобой полностью согласна...
Валерия (17 ноября 2011 00:55):
Вот вот. Бесят , дико бесят!
Вика* (17 ноября 2011 16:40):
Димка,останется всегда с нами!
вечером его звезда будет светить нам!
а днем его душа будет с нами!
я знаю,он бы хотел,чтобы мы жили дружно!
ведь это были всегда его слова!
Данил (17 ноября 2011 17:31):
Как сообщил «Молодому коммунару» заместитель прокурора г. Новомосковска Алексей Дикарев, 13 ноября трое подростков возвращались с прогулки из Детского парка и забрели в район нового моста на пересечении ул. Куйбышева и Мира. Двое мальчишек спустились вниз по лестнице, а третий решил прокатиться по обледенелому бетонному желобу водостока. Возможно, подросток не удержал равновесие или споткнулся на неровной поверхности. Скорость скольжения была высока, при падении мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью...