Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В РХТУ им. Менделеева до сих пор нет тепла

22 октября 2011 22:01

По непроверенной пока информации долги института по теплоснабжению составляют от 7 до 12 млн. рублей и в ближайшее время покрыть их нечем.

Будет ли проблема решена или крупнейший вуз города войдет в зиму без тепла, пока что не ясно. По словам преподавателей, головной вуз в Москве, в непосредственном подчинении у которого находится Новомосковский филиал, отказался помочь с финансированием.

Студенты в телефонном разговоре с корреспондентами нашего сайта подтвердили, что в здании очень холодно, многие занятия, особенно в лабораторных корпусах, проходят в верхней одежде.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

12 (22 октября 2011 23:01):
а нахрена нам наука - и инженеры и студенты? и вообще у Вента дома тепло и хорошо.
специалист 2011 (22 октября 2011 23:13):
давно пора вообще прикрыть эту шарагу
специалист 2011 (22 октября 2011 23:14):
старый вообще весь разваливается
Горожанин (23 октября 2011 09:01):
Давно поря и старый корпус сдать в аренду а то и просто выкупить по остаточной стоимости как лабораторный и общагу на трудовых. что теряться то? Одному пожно на подаренном в качестве отката автомобиле ездить только запрвлять на свои деньги а тут тоже за коммуналку сам платить будет, только украсть дайте, узаконьте пожалуйста, он же тоже педрос.
Водяной (23 октября 2011 09:04):
В новом корпусе института столовая уже частная? Шамилька тесть рулит? ПРАВИЛЬНОЙ ДОРГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ Педросы.
2255 (23 октября 2011 10:08):
Вы представте это сколько же будет стоить отопить старый корпус института, по теперешним тарифам????
Это же целая тележка, зачем их платить??? Эти деньги можно украсть!!!! Тем более такие "инженеры" ни где не нужны, военную кафедру закрыли. Сейчас за долги по отоплению и сам корпус отойдет на сторону.
111 (23 октября 2011 10:13):
Вент решил по стопам своего друга (Сухинова) пойти? Да что уж там, не стоит отходить от партийных традиций - каждый член политсовета должен иметь судимость.
Преподаватель (23 октября 2011 11:20):
Вы учиться или греться в институт ходите? На улице еще тепло.
858 (23 октября 2011 12:53):
Передайдайте привет и Лобзову за одно!
! (23 октября 2011 20:28):
На улице теплее,чем в институте. А вот 3-4 пары (6-8 часов) в лаборатории в тонком х/б-шком халатике - не смешно
Сара (23 октября 2011 22:55):
Не нравится не учитесь, бабки только заплатите и дома сидите, бараны нам нужны.
2 (24 октября 2011 08:17):
Боже мой, Сарра!
специалист 2011 (25 октября 2011 12:01):
Сара дело говорит....я так и делал)))
Долбое..ы так буду делать всегда...А потом писать (25 октября 2011 23:56):
Всем вам