Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Почему горят сараи?

29 сентября 2011 09:42

28 сентября, в середу на пульт дежурного пожарной части поступило сообщение о том, что в одном из сараев в Новомосковске начался пожар.

Около 22:40 вечера в одном из 30 сараев, расположенных на улице Олимпийская начался пожар. Спустя несколько минут на место происшествия выехали три пожарных расчета. Не смотря на быструю ликвидацию огня, полностью сгорели несколько сараев площадью 60 квадратных метров.

 Погибших и пострадавших нет. Предположительной причиной возгорания - неосторожное обращение с огнем. 

Причиненный ущерб устанавливается.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

345 (29 сентября 2011 10:43):
А не надоело ли мчсникам одну и туже причину возгорания калякать? Смех, да и только. Причем последние дни дожди полоскают, а у них люди сами свои сараи поджигают. Бред и нежелание найти истинную причину!
V (29 сентября 2011 16:09):
В Твери было очень много поджегов старых деревянных строений, для вычищения мест под застройку, земля в центре дорогая. Все закончилось с принятием нормативного акта законодателями Твери о запрете строительства в течении 5 лет на выжженых земельных участках. Это предложение вносилось и в Новомосковске в самом начале поджегов сараев в центре, да Олечка Караманенко?
Андрей (29 сентября 2011 16:18):
345, это не в их полномочиях.Этим должна милиция и прокуратура заниматься.
Если вы не понимаете, то их просто напросто подожгли:алкаши,бомжи и т.д
+++ (29 сентября 2011 19:51):
Почему так в России сараи горят?....
Почему есть народ, что бардак покрывааает...
Пальцы ветром по кнопочкам вновь пролетят....
Только мозг всё молчит...-отдыхает..
для +++ (29 сентября 2011 19:56):
потомучто есть на свете такие жадные и завистливые люди как бычков , викулинко и т.д
+++ (29 сентября 2011 21:41):
Потому что есть завитливые и жадные люди-правильно,но не Бычков точно....кто-то другой!
*** (29 сентября 2011 21:42):
а Бычков то причем?
+++ (29 сентября 2011 21:45):
О чем и речь, причём тут Бычков?
для Андрея (29 сентября 2011 22:49):
Первичным материалом для возбуждения уголовного дела полицией и прокуратурой и слудат мчсовская бумажная липа. А, что, давно у нас в городе орудует такая мощная организованная преступная группировка алкашей и бомжей или это ответвление какой то масонской ложи неуловимой, который год подряд. "Черную кошку" и то быстрее поймали!!!
Андрей (30 сентября 2011 22:20):
Иди и дежурь днём и ночью.Стереги сараи