Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Трагедия в Кимовске: на пожаре погибли двое несовершеннолетних детей

26 апреля 2021 09:16

Утром 25 апреля в правоохранительные органы  поступило сообщение о смерти двух несовершеннолетних детей при пожаре в городе Кимовск.

На место происшествия незамедлительно выехали заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета России по Тульской области Дмитрий Больбух, следователи – криминалисты и сотрудники Донского межрайонного следственного отдела.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

По предварительным данным следствия, двое детей 2014 и 2017 годов рождения погибли при пожаре в одной из квартир многоквартирного жилого дома на улице Льва Толстого, мать детей осталась жива. Предположительно, причиной возгорания послужил включенный электроприбор. Семья на профилактическом учете не состоит.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, допрашивают свидетелей, проводят иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе выясняется, где находилась мать во время возгорания.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии