Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

УМВД предостерегает от участия в несанкционированных акциях протеста

30 января 2021 09:37

В преддверии возможных акций протеста, которые могут состояться на этих выходных, тульское УМВД выступило с официальным сообщением

 - УМВД России по Тульской области официально предупреждает, что за призывы к участию в несанкционированных акциях 31 января 2021 года и за участие в таких акциях предусмотрена ответственность в соответствии с законами Российской Федерации.

Публичное мероприятие не может проводиться в местах, где имеется угроза безопасности его участников. Действия, связанные с попыткой организации и проведения несогласованного публичного мероприятия, а равно участия в нём, будут квалифицироваться в соответствии с действующим законодательством. Любые провокационные действия будут расцениваться как угроза общественному порядку и немедленно пресекаться.

Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации, не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях, а также неукоснительно выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов, - говорится в сообщении. 

Напомним, что 23 января на Советской площади Новомосковска состоялась несанкционированная с властями акция протеста, по итогам которой несколько человек были задержаны.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (30 января 2021 10:54):
В рядах анальнят печалька-выяснилось, что "путинский дворец" мало того, что не его вовсе, так ещё и, что он недостроен ещё совсем. А значит все видео, смонтированное анальным и ко, жесткий фейк для дебильных головушек. Но что то мне подсказывает, что многим сей факт пофиг-тупо куда то надо слить агрессию. Вот и выходят на "протесты". А те, кто хочет реально решать проблемы, действуют иначе.
Галина Леликова (30 января 2021 11:33):
Какие бы цели ни преследовали господа протестанты,ясно одно- люди,искренне переживающие за свое Отечество,здоровье и жизни людей, не могут в разгар мировой пандемии,когда все потенциальные возможности государства и гражданского общества должны быть объединены и направлены на борьбу с эпидемией, не могут организовывать подобные акции и принимать в них участие.
Галина Леликова (30 января 2021 13:19):
Tolik Lepilin - защитники здравого смысла, всё новое есть хорошо забытое старое,и ваш кумир Навальный ничем не лучше других,достали уже со своими перестройками,хотите жить лучше по принципам демократии - боритесь за это демократическими,но конституционными методами, сделайте хоть что то не для себя,а для людей, начните перестройку с себя- снег у подъезда расчистите или хлеба старику в самоизоляции принесите за его же счет.
Газен Вагин (30 января 2021 13:59):
Россияне делятся на две категории: те, кто всецело доверяет ХХХ (поляковы с леликовыми), и те, кто не страдает психическими отклонениями.
Мария Дюкова (30 января 2021 14:01):
Вечная выскочка Галина, со своей правдой жизни. Сидите мадам, вяжите носки, а не умничайте. В каждой бочке затычка.
Галина Леликова (30 января 2021 15:12):
марии - у нас на сайте свобода слова, даже Вам хамить не воспрещается.
Галина Леликова (30 января 2021 15:17):
Газен Вагину - Безгранично доверять нельзя никому, вы сами то психически здоровы,если выбрали себе такой ностальгический ник - Автогазодушегубка?
Мария Комарова (30 января 2021 16:11):
За 2020 год численность населения России уменьшилось на 510 тысяч человек. По данным Росстата, за период с января по ноябрь в России умерло по разным причинам 1,881 миллиона человек, из них от коронавируса 71,6 тыс.человек. Может хватит во всем ссылаться на ковид? Я не думаю, что те, кто митингует хотят крови или беспорядка, но если в верхах власти не ведают какие цены в магазинах, значит они не знают чем живет народ. Есть такая пословица "Дитя не плачет, мать не разумеет".
mihail poljakov (30 января 2021 17:13):
Почитал опусы в свой адрес. Потешило. Обычно мир на черное и белое делят либо школяры, в переходном возрасте. Либо дальтоники. Есть правда ещё индивиды с одной извилиной в мозгу. Но как то не хочется думать, что таких людей много. Даже оправдываться не стану-считайте, как желаете. А для меня мир не черно-белый))))
Aleksander Zimmer (30 января 2021 17:44):
Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты
Кровь на снегу и пятна красные флажков(с)
Мария Дюкова (30 января 2021 18:49):
Какая же вы Галина ХХХ, видимо вас устраивает всё и власть и цены, конечно хорошо говорить когда на пенсии сидишь, а тут не известно доживу ли я и мои дети до неё. Глупо с вашей стороны ХХХ!
Галина Леликова (30 января 2021 21:46):
Глупо,Мария, надеяться,что при существующем государственном устройстве замена одного верховного правителя на другого изменит что-либо в Вашей беспросветной,по Вашим же словам, жизни.... Не тянет Ваш Навальный на роль вождя мирового пролетариата.... Что касается Вашей оценки моей личности и стиля Вашего общения в сети,то они как нельзя лучше характеризуют всем остальным Ваш собственный уровень интеллектуального развития и круг Ваших интересов.
Elena Khripkova (30 января 2021 22:47):
Люди выходят не за Навального, а против того, что происходит сейчас в стране ... И на самом деле отсутствие другой возможности выразить свое мнение-это не есть хорошо...
Ирина Наумова (30 января 2021 23:38):
я в своей молодости в 90-х питалась консервами рыбными, да, было тяжело, но сейчас, посмотрев в пятерочке на цену консервов от фирмы Доброфлот, одно желание-удавиться, я никогда не думала, что сайра может стоить-191 руб баночка, мне ,наверно, в силу моего возраста, принять это очень сложно, ну а призывы к здоровому питанию на этом фоне выглядят издевательством, хорошо, если помогут дети, ну, а если нет, прекрасно рассуждать о повышенном холестерине и борьбе с ним, ну а если кушать не на что правильно, то что делать, объясните мне, пожалуйста, Леликова Галина, я, действительно, хочу услышать Ваше мнение, у меня нет призывов ни за ни против
Галина Леликова (31 января 2021 01:15):
Ирина, Доброфлот по 191р мне тоже не по средствам,но я вечером в воскресенье и в понедельник к концу дня захожу на сайты Пятерочки и Дикси ( эти магазины у меня рядом), выбираю акционный каталог на неделю и покупаю те же консервы ( и любые другие продукты) такого же качества и срока годности по цене в 2 раза меньше, сайра Доброфлот в этом случае стоит 90р, но я предпочитаю свежую безотходную рыбу на рынке и готовлю её сама В остальном мой опыт Вам вряд ли пригодится,потому как я диабетик, и у меня рацион весьма специфический, я трачу на питание 12000р в месяц, остальное расходуется на платежи и лекарства. Я неоднократно выражала здесь свое мнение, что на официальный прожиточный минимум прожить невозможно, и не только пенсионеру. Я вовсе не утверждаю, что у нас всё прекрасно и не требует перемен, но те же 90-е годы научили меня осторожно относиться к стихийным переворотам,потому как это означает опять разруху и очередной передел собственности.
Галина Леликова (31 января 2021 01:30):
Елене- мне думается,что первоочередная задача на данный момент в том числе и в нашем регионе -снижение заболеваемости коронавирусом, у меня почти все члены семьи им переболели и не совсем еще здоровы, двое близких друзей скончались,а сама я с марта- месяца сижу в самоизоляции,поверьте,это тоже нелегко.
Мария Дюкова (31 января 2021 05:15):
За то за картошкой от ХХХ первая стояла
Галина Леликова (31 января 2021 08:35):
Картофель, хлебобулочные изделия,макаронные изделия и сладости диабетикам противопоказаны, я сочувствую Вам в вашем агрессивном невежестве.
Tolik Lepilin (31 января 2021 09:46):
За 20 лет вспомнить нечего кроме утопленного "Курска", Беслана, взорванных домов в Москве и Норд Оста. Вот так итожим деяния лучшего руководителя. Навальный этого, по крайней мере не, делал !
Elena Khripkova (31 января 2021 11:20):
Галина, а вот чтобы не было "стихийных переворотов" на страну, на своих людей в первую очередь надо работать, не только на внешний имидж...Китай в пример могу поставить...А наши депутаты в экстазе аплодируют очередной боеголовке вместо радости за достойный уровень жизни граждан...
Галина Леликова (31 января 2021 12:23):
Кто же с этим будет спорить,всё так, я с Вами согласна. Только ведь сейчас в связи с пандемией сокращение производства
и падение уровня жизни людей происходит по всему миру,и мы - не исключение.
Elena Khripkova (31 января 2021 14:59):
Кто вам сказал про весь мир? В Китае ввп вырос за прошедший год...К тому же в нашей стране снижение уровня жизни началось уже давно и, несмотря на успокоительные выступления некоторых руководителей, люди это хорошо ощущают на себе...
Галина Леликова (31 января 2021 15:49):
Я не смотрю выступления наших руководителей,у меня много каналов,я смотрю включению из разных стран.
Газен Вагин (31 января 2021 21:15):
«Включению» со всего мира она смотрит.
Продолжай смотреть и дальше передачи соловьинопоносного шапирки на к_анале раися-1 и рентэвэшных рептилоидов, бабуля!
Лучше б ты внукам носки вязала — хоть спасибо от людей услышала бы.
Галина Леликова (01 февраля 2021 01:21):
Да и вам больше приличествовало бы создавать материальные и иные ценности на отечественной вам ниве,вместо того,чтобы подбирать жалкие евроценты за провокационную деятельность на этом сайте.
София Перовская (01 февраля 2021 11:20):
Очень не хочется получить порцию оскорблений от присутствующих здесь людей,но я все таки скажу свое мнение о ситуации, которая происходит сейчас в нашей стране.Я не поддерживаю Навального,дабы в силу своего возраста ,видела и перевидела всяких "революционеров"которые после достижения своей цели превращались, в точно таких же, "царьков"кои были и есть в нашей многострадальной Родине."Замочить в сортире врагов наших"и "не поднимать пенсионный возраст" нам уже обещали...а кое кто ,даже "органы обещали на рельсы положить"...Но ни один из лидеров в нашей стране, не сделал народ счастливым , самодостаточным , свободным.Причину вижу в том,что все те ,кто яростно бьет себя в грудь,люди меркантильные ,как правило, без рода и племени.Почему в старину ,прежде чем человека выдвинуть на какое то ответственное место в стране,смотрели не его родословную?Да потому что,человек не видевший нормального воспитания,материальных благ,даже после достижения им цели захвата власти...будет воровать и грести под себя , на подсознательном уровне и восполнять все то,что он не видел в прошлой своей жизни.Поэтому я не вижу в России тех людей,которые смогут поднять народ в России на европейский уровень.Меня заинтересовал Грудинин, в плане хозяйственника,который своим трудом и умом сумел организовать макет"своей маленькой страны".А по поводу митингов,я думаю,что у всех людей свои намерения в этом.У одних наболело и хочется,что бы власти обратили на эту боль внимание, у других-цель организовать кипишь и беспорядки,а у других ,влезть во власть и обогатиться .Правильно ,наверное, было бы со стороны властей, выслушать народ в любой форме общения и почаще,а не один раз в год и не с подставными журналистами.И в стране был бы мир и народ не был бы в таком состоянии как сейчас. Здоровья всем и терпения.