Курсы валют

USD 86.586 0

EURO 100.569 0

12+

Понедельник, 07 сентября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
55%
14%
7%
10%
10%
3%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жительница Кимовска убила пенсионерку за отказ дать ей денег

06 февраля 2014 13:20

Следственным отделом по городу Кимовск завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы. Женщина обвиняется разбое, краже и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

В ноябре 2013 года вечером обвиняемая пришла к своей 67-летней знакомой, проживавшей в поселке Новольвовск Кимовского района, чтобы попросить у нее денег.

Получив отказ, женщина напала на потерпевшую и избила ее. От полученных повреждений последняя скончалась.

Злоумышленница похитила мобильный телефон, денежные средства потерпевшей в размере 3000 рублей и скрылась с места происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база в связи с чем уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии