Курсы валют

USD 86.586 0

EURO 100.569 0

12+

Понедельник, 07 сентября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
55%
14%
7%
10%
10%
3%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жительница Новомосковска получила 6 лет колонии за убийство сына

03 февраля 2014 12:43

В г.Новомосковске вынесен обвинительный приговор 50-летней женщине, ударившей своего 29-летнего сына ножом, отчего наступила его смерть, об этом ИА «Новомосковск Сегодня» сообщила старший помощник прокурора Юлия Иваницкая.

Приговором Новомосковского городского суда от 31.01.2014г. 50-летняя Валентина Микшина была признана виновной в совершении преступления.
Всёпроизошло 22 сентября 2013г. около 17 часов.

Микшина находилась у себя в квартире в доме №79 по ул. Солнечная г.Новомосковска, где распивала спиртные напитки со своим 29-летним сыном и подругой. В процессе распития спиртного между Микшиной и ее сыном возник словесный конфликт, в процессе которого сын начал оскорблять свою мать, в ответ на что Микшина взяла со стола кухонный нож и нанесла им своему сыну один удар в жизненно-важную область тела - живот, причинив повреждения, имеющие медицинский критерий тяжкого вреда здоровью как опасные для жизни, отчего наступила смерть потерпевшего в этот же день в ГУЗ «Новомосковская городская клиническая больница».

Приговором суда Валентине Микшиной было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием в ИК общего режима. В качестве смягчающих вину обстоятельств судом было признано наличие у Микшиной на иждивении несовершеннолетнего ребенка, а также противоправное и аморальное поведение потерпевшего, явившееся поводом для совершения преступления.

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии