Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Житель Новомосковского района получил год колонии за кражу автомобиля

28 ноября 2013 11:25

В Новомосковском городском суде рассмотрено уголовное дело в отношении З., обвиняемого в краже машины.

В судебном заседании установлено, что в один из дней сентября 2013 года, днем, подсудимый З. пришел к гаражу, расположенному рядом с жилым домом в д. Озерки Новомосковского района.

Мужчина знал, что в гараже находится автомобиль, хозяин которого давно умер. Поскольку ему нужны были деньги, он решил украсть машину. Через отверстие на крыше гаража, подсудимый пролез внутрь. С помощью инструментов, найденных в гараже, З. открутил петли замка ворот и открыл их. Прицепив украденный автомобиль тросом к своей машине, подсудимый с места преступления скрылся и распорядился им по своему усмотрению. Своими действиями З. причинил потерпевшей ущерб на сумму 20 000 рублей.

27 ноября 2013 года оглашен приговор, в соответствии с которым З. признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в ИК общего режима.

З. взят под стражу в зале суда.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vox populi (28 ноября 2013 11:41):
А если бы он украл , к примеру, АвтоВАЗ, то стал бы почётным членом нынешнего правительства жуликов и воров.
2 vox populi (28 ноября 2013 11:51):
ахаха! +100500!
3254 (28 ноября 2013 12:13):
Бывалый, а этого подонка тоже станешь защищать, если я его быдлом назову?
Или тебе больше убийцы нравятся, их ты защищаешь с большим усердием??
Судя по всему в стране формируется новый мощный быдло-класс, как опора охлократического-клептократического государства, которое построено за последние двадцать лет.
Этот нарождающийся класс, окончательно украдет все, что плохо вкопано в землю или не очень крепко приколочено к полу!!!!
Порядочность, воспитание, уважение к закону и чужому горю, для этого быдло-класса понятия не существующие. Украсть костыль у хромого,мелочь у нищего, для них геройский поступок, а у покойника машину, это подвиг.
Семимильными шагами идет дело воспитания подонков, в отдельно взятой стране!!!
Ура, Бывалый, защищай!!!!
Я жду от тебя, новую оду из оскорблений в мой адрес.....
P.S. Только евреем меня больше не называй, а то жрецы холокоста на тебя наедут, не по детски. Не трогай, богоизбранную нацию, запрещено.
Я русский на все 100%, моими предками еще 160 лет назад на базаре торговали, мы из, этих из, бывших крепостных......
Житель этого города (28 ноября 2013 12:18):
Всем евреям счастливой Хануки! А по теме - вор должен быть наказан по закону, с учётом всех обстоятельств. Срок не очень большой видимо из-за суммы причинённого ущерба. Ни защищать ни оправдывать этого вора не нужно. Он получил своё.
vox populi (28 ноября 2013 12:40):
Думаю, что ни у кого и в мыслях не было защищать преступников.
Просто читая новости, подобные вышеизложенной, всегда сопоставляешь их с нынешней роисянской реальностью, как-то: государственные программы по поддержке Чечни и строительство "иннограда" Сколково, мост на о-ве Русский и дорога для проведения саммита саммит АТЭС, олимпиада с чемпионатом мира и сердюковские военные реформы, да и те же, ставшие притчей во языцах, реформы на АвтоВАЗе...
Список можно продолжать до посинения пальцев; просто все эти кампании стали символами безудержного казнокрадства, оставшегося без последствий.
Ну и как же тогда, если только не без сарказма, реагировать на сообщения в местечковых СМИ о поимке самогонщицы бабы Нюры или о суровом приговоре магазинному воришке?
А так да -- "вор должен сидеть в тюрьме". (с)
Хер Майор (28 ноября 2013 13:27):
Попрошу наше быдло не трогать,ты у себя за бугром своё клейми,так ведь не дадут-толерантность твою мать.А если серьёзно,то в семье не без урода,но вешать ярлык быдла на всех без разбору,по моему перебор.
3254 (28 ноября 2013 16:46):
Пошутили хватит, если серьезно, то что не ладное происходит, чемодан на Красной площади установили, валюта растет каждый день на 20 копеек. Не к добру все это, могу совет дать хороший, у кого есть "лишняя недвижимость", пустая стоит от бабок, дедок оставшаяся, самое время ее продавать, чувствую скоро за нее и половины сегодняшней цены не дадут....
номерному. (28 ноября 2013 18:20):
В своё время в кинотеатрах нашей тогдашней страны прошёл фильм "Оптимистическая трагедия". Так там один из героев этого фильма как раз такому же советчику ёмко и кратко ответил на его совет, держа маузер перед его лицом:"Я бы советовал мне не советовать"!
Смотри как бы и с тобой такой казус не произошёл.

И далее.Как ты изволишь здесь заострить наше внимание:"...,если серьёзно,...". Ты то предлагаешь нам то куда нибудь уезжать.
Теперь же срочно продавать...
Странные у тебя всё время советы, хотя по правде говоря вроде бы их у тебя ни кто не просит. Ну да ладно.
В отличии от тебя я только поделюсь достоверной информацией имевшей место быть в нашем, как ты утверждаешь совсем никудышным городе.

Не столь давно некий наш бывший гражданин, так как он принадлежал по национальности к Немцам Поволжья. Обрадовавшись, что историческая родина наконец то вспомнила о нём и позвала к себе.
Он сильно обрадовавшись срочно распродал здесь всё. Уехал. Теперь же кручинится, что допустил такую глупость.
Сильно сейчас сожалеет прежде всего о том что продал своё здешнее жильё. Так как если не всей семьёй то хотя бы частично он вернулся бы сюда на свою всё же исконную родину. А так как его теперь здесь нет то и переезд назад практически не возможен.

Далее. Опять же ты берёшь во внимание ряд совершенных преступлений. Раздуваешь их до нельзя и навешиваешь их на всех нас поголовно. К тому же нахально и беспардонно. Вы совместно с известным здесь в "местных кругах" воксиком - попсиком как бы подчёркиваете нашу никчемность. По сути и по факту негативные аспекты имеющие место быть в нашем обществе все цело навешиваете на весь наш народ. Но они то (преступления) имеют место быть практически во всех странах мира.
Если исследовать происходящие преступления во многих странах мира. Их стиль, характерные особенности и т. д. Я полагаю уж не намного то мы впереди "планеты всей".
"Выступая" здесь так, это же по сути то же преступление. Как с моральной так и уголовной позиций. (Лож, клевета, уголовно наказуемо).
Более того, на мой взгляд, ваши то здесь "преступления",
подлее и опаснее в целом для нашего общества, ну и конечно же дурным угоном авто машины.
Вы всячески пытаетесь систематически внушить нам, что мы ничтожество, никчемность. Да и вообще то нам то давно пора бы всем исчезнуть с лица земли. Мы же рашкованы! Именуете всех нас и другими подобными выражениями!
Ну а в целом же моя позиция по преступлениям совпадает всецело с изречением Г.Жиглова из сериала "Место встречи изменить нельзя", с некоторой корректировкой.
Любое преступление должно быть доказано и наказано соответствующим образом и в соответствии содеянного. В рамках существующего законодательства. И ни как иначе!
Хер Майор (28 ноября 2013 18:42):
Золотые слова,я бы так не смог+100500
Галина- номерному (28 ноября 2013 19:55):
Мы и гиперинфляцию пережили,и пруста на Красной площади,так что ослаблением рубля и глумлением над русской святыней нас не испугать...Сам то почему не драпаешь с корабля? Значит,он не так уж близок к крушению,как некоторым бы хотелось.
vox populi (28 ноября 2013 22:07):
2 Галина
--------------
Сорри, уважаемая, но вы не в теме: на Красную Площадь приземлился, насколько я помню, Маттиас Руст, щёлкнувший по носу савецкай системе ПВО; Пруст же -- знаменитый литератор-модернист. LOL
воксику! (28 ноября 2013 22:21):
Уважаемый-не уважаемый! по моему все поняли Галину!
Ну всё же не каждый же день у нас самолёты с иностранцами садятся на Красной площади. По этой причине не перепутаем.
И здесь опять соврал,про ПВО. Да "грохнули" бы его в момент. А вишь ты. Перестройку объявили. Поэтому позволили ему по хулиганить. Как в прочем и тебе пока дают такую возможность здесь чуть чуть по выламываться.
народу о vox populi (28 ноября 2013 22:25):
Несколько слов, а сразу чувствуется мразь, слякоть, подонок и падаль... Одним словом враг с презрением относящийся к моей Родине.
Это я о том, что некий субстрат написал выше: "...Маттиас Руст, щёлкнувший по носу савецкай системе ПВО...".
Это он так о событиях, которые положили начало разгрому руководства Советской Армии, позволив М. Горбачёву приступить к сдаче всего и вся перед США.
vox populi (28 ноября 2013 22:52):
Ко-ко-ко... Кудах-тах-тах...
Каков знатный баттхёрт у ватников!
Ватникам-привет (29 ноября 2013 00:11):
Ватники распоясались.
http://vasi.net/uploads/podbor/v6780/1%20(3).jpg
воксу (29 ноября 2013 00:31):
Уродом ты живёшь,уродом и сдохнешь.
Я- всем (29 ноября 2013 00:49):
Конечно же Руст,я ошиблась,а писатель-не Пруст,а Болеслав Прус, автор "Фараона" и "Куклы"...
vox populi (29 ноября 2013 22:16):
Специально для Гали:
Творчество Марселя Пруста знает весь цивилизованный мир; Болеслава Пруса, в основном, -- поляки.))
vox populi (29 ноября 2013 22:24):
Админам:
-----------------------
Ну и как, по-Вашему, уважаемые, следует расценивать посты товарисчей, которые ничтоже сумняшеся оставляют посты следующего содержания:
[quote]народу о vox populi (Вчера 22:25):
Несколько слов, а сразу чувствуется мразь, слякоть, подонок и падаль... Одним словом враг с презрением относящийся к моей Родине.[/quote]
vox-у (29 ноября 2013 22:51):
vox, не переживай. Бывалому простительно.
A Бывалому за весь народ говорить негоже. Сами разберемся, кто есть кто.
воксу (29 ноября 2013 23:18):
Чё,разобиделся?Обосрали бедненького?Ну не всё же тебе всех грязью поливать.Аз воздам,как говориться.
Бывалый для 22:51го. (29 ноября 2013 23:34):
За весь народ не говорил и не говорю! На будущее обещаю давать дополнительные разъяснения в случаях применения мною слова мы.
vox populi (29 ноября 2013 23:38):
Да нет...
Мне все эти ватниковские выcepы, что о стенку горох -- я толстокожий; только пускай потом сами не плачутся, когда будет в очередной раз смешано с гуаном их ЧВС.
A la guerre comme a la guerre! (c)
vox populi (29 ноября 2013 23:40):
*ЧСВ, конечно же. ))
бывалому (29 ноября 2013 23:42):
так в психбольнице всегда мы.там одни предводители.а главный бывалый
За Галю! (29 ноября 2013 23:52):
Ну вокс как подкидывает. Марселя... знает весь цивилизованный мир. Болислава..., в основном поляки.
Так вокс в отличии от Бывалого как раз то говорит, если не от имени всего мира то по крайней мере он представляет весь цивилизованный! А мы (с Галей) и ещё неопределённое количество лиц вишь не "цивилизованные"! Не знаем Марселя Пруста.
С его слов авторитетно, он заявляет,что Болислава Пруса только поляки. Да и только! вот как!
Цивилизованному воксу (30 ноября 2013 00:06):
Цивилизованный! Ну, что же ты выпендриваешься! Ты не толстокожий, а дурной и сволочной!
vox populi (30 ноября 2013 00:08):
2 Заступничег
-----------------------
Я разве не по-русски пишу?
Думаю, что даже те, кто окончил на тройки восемь классов способны разобрать мой пост без переводчиков-ретрансляторов.
Я, кстати, тоже Пруста не читал, да и вряд ли буду, но, тем не менее знаю о ком идёт речь, в отличие от вас, для которых, что Руст, что Пруст с Прусом -- все одним миром мазаны, и всё вороги святой руси.
Воксику! И многим другим... (30 ноября 2013 12:57):
На данной странице воксик упрекнул Галю (одного из авторов размещённых здесь ников) в не цивилизованности, по причине не знания Марселя Пруста. Соответственно в её лице упрёк по сути звучит в адрес не определённого количества и других лиц. (См. размещённые здесь ники выше).
Заинтригованный такими "заключениями воксика, я не поленился и познакомился с биографией предложенного нам воксиком Марселя Пруста.
Теперь спешу эту информацию довести до не определённого круга лиц. И конечно же персонально воксику! И так:

Марсель Пруст родился 10 июля 1871 года, в доме двоюродного дяди Луи Вейля.
Отец - Андриан Пруст. Врач эпидемиолог и патологоанатом. (Его национальность не указана).
Мать - Жанна Вейль. Дочь еврейского биржевика-маклера.
Учился в лицее Кондорсе. (Часто пропускал занятия).

Марсель Пруст был гомосексуалистом. По предположительным данным имел продолжительную связь с пианистом Райнальдо Аном... Ну и так далее.

Умер после сильной простуды 18 марта 1922 года.
Похоронен на кладбище Пер Лашез.

Ну как вам? Теперь то мы с Галей цивилизованные?
Или опять нет? Не всех "гомиков" в "лицо" знаем?
5525 (30 ноября 2013 13:13):
Пока орлы молчат, болтают попугаи!
Vox populi -а подавляющее большинство-обыкновенное быдло!
5525 (30 ноября 2013 13:22):
Исправляю!
Vox populi - молодчина!
5525му (30 ноября 2013 13:24):
М..дак,м..дака видит издалека.
vox populi (30 ноября 2013 15:06):
2 Бывалый
=============
Так какое же, всё-таки, отношение имеют ЗНАМЕНИТЫЙ писатель-гомосек Марсель Пруст, просто -- польский писатель Болеслав Прус и немецкий пилот-любитель Маттиас Руст к личной трагедии вдовы, ограбленной местным быдлованом?
5525му. (30 ноября 2013 15:23):
Вот, вот! "Пока орлы молчат, болтают попугаи!
Точно не в бровь, а в глаз!
Наш то здешний вовсик всю прошедшую ночь только и делал, что только следил (болтал) практически на всех страницах данного Интернет ресурса. Оставил свой "след" этой ночью практически по всюду здесь!

Пожалуй это адресуя всем,
Ты как бы не в знач ай.
Открыл повадки вокса!
Его по сути,
Ты точно"попугаем" обозвал!
Для воксика ещё! (30 ноября 2013 15:30):
Но если ты совсем упрям как ослик!
То нету проку тебе о чём то здесь уж говорить!
воксу (30 ноября 2013 15:31):
Ты же первый указал Галине,что она ошиблась назвав Руста Прустом,и чего теперь удивляешься при чём здесь Пруст?Так что давай троллоло дальше.
Родственникам Бывалого (30 ноября 2013 15:39):
Мля, заберите вы уже у своего "поэта" компьютер, купите ему мешок семечек - пусть делом займется!
голюцинации у тебя упрямец воксик. (30 ноября 2013 16:00):
Ну где же ты узрел,
Как Галочку я здесь изобличал!
Напротив! Великодушно!
По сей минут,
Защиту здесь веду,
От напастей твоих.
А вот тебя,
прохвоста всё изобличаю!

Пока, пока!
До новых встреч!
На нашем поле "Куликовом"!