Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске пьяный мужчина убил своего друга

14 ноября 2013 15:24

В Новомосковский городской суд Тульской области поступило уголовное дело в отношении С., обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку.

Из материалов дела следует, что вечером 3 октября 2013 года С. в гостях у своих знакомых в микрорайоне Сокольники распивал спиртные напитки. В процессе распития спиртного между ним и его знакомым К. произошла словесная ссора, в ходе которой подсудимый, вооружившись имеющимся при себе «выкидным» ножом, ударил клинком ножа в область горла К., в результате чего наступила смерть потерпевшего на месте совершения преступления.

В отношении С. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На 15 ноября 2013 года в 11:00 часов назначено предварительное слушание.

Справка: санкция ч. 1 ст. 105 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.*

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии