Курсы валют

USD 76.972 0

EURO 90.012 0

12+

Понедельник, 13 апреля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вам бы хотелось, чтобы в современной России было как при Сталине
49%
51%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковцу назначено 9 месяцев лишения свободы за угрозу убийством

12 ноября 2013 10:27

9 месяцев лишения свободы назначил суд новомосковцу, который угрожал своей сожительнице убийством, а затем избил её.

В судебном заседании установлено, что 24 сентября 2013 года днем А. в состоянии алкогольного опьянения находился в квартире г. Новомосковска вместе со своей сожительницей. Между ними произошла ссора, в ходе которой подсудимый подошел к женщине. Со словами «Я тебя задушу!» обхватил её за шею и с силой стал сжимать горло. После мужчина взял со стола вилку и приставил ее к виску потерпевшей, надавил на висок со словами «Я тебя убью!». Затем подсудимый приставил вилку к глазу женщины, сказав ей «Я тебе сейчас глаз выколю!». Потерпевшая начала сопротивляться, однако подсудимый в результате потасовки нанес один удар вилкой по ладони руки женщины. Потерпевшая оттолкнула мужчину и выбежала из квартиры.

Своими действиями А. причинил потерпевшей точечную колотую рану наружного угла правого глаза и четыре точечные колотые раны левой кисти, не повлекшие вреда здоровью. Учитывая алкогольное опьянение и агрессивное состояние мужчины, потерпевшая угрозу убийством и причинение тяжкого вреда здоровью восприняла реально.
11 ноября 2013 года оглашен приговор, в соответствии с которым А. признан виновным в совершении преступления и ему назначено наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

А. взят под стражу в зале суда.*

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии