Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске мать двоих несовершеннолетних детей лишена свободы на год

31 октября 2013 14:58

Жительница Новомосковска, мать двоих несовершеннолетних детей лишена свободы на год за организацию наркопритона

Новомосковским городским судом Тульской области в особом порядке было рассмотрено уголовное дело в отношении О.Чередниченко, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного статьёй «содержание притона для потребления наркотических средств».

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в апреле 2013 года обвиняемая предоставляла помещение кухни в коммунальной квартире, где проживает, для курения марихуаны. Граждане отплачивали ей спиртными напитками (денег на алкоголь у неё не было, так как она нигде не работает, не имеет постоянного источника дохода, имея на иждивении двоих несовершеннолетних детей.

15 июля 2013 года Новомосковским городским судом Тульской области вынесен обвинительный приговор, в соответствии с которым Чередниченко признана виновной в совершении преступления, и ей назначено наказание в виде - 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении.

Не согласившись с приговором суда, осужденная подала апелляционную жалобу, которая судебной коллегией по уголовным делам Тульского областного суда оставлена без удовлетворения, а приговор Новомосковского городского суда - без изменения. В связи с этим приговор вступил в законную силу 16 октября 2013 года.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии