Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Узловчанин уклонялся от исправительных работ и получил срок

29 июля 2013 10:07

Суд города Узловая лишил местного жителя свободы сроком на 2 месяца и 3 дня за то, что он не выполнял исправительные работы.

В свою очередь исправительные работы были назначены Юрищеву Александру за неуплату алиментов. Мужчина должен был отработать 8 месяцев с удержанием 10 % в доход государства.

Поскольку осужденный уклонялся от отбывания наказания в виде исправительных работ, начальник Уголовно-исполнительной инспекции обратился в суд с представлением о замене наказания Юрищеву А.А. на более строгое.

25 июля 2013 года постановлением мирового судьи Юрищеву А.А. заменена неотбытая часть наказания в виде исправительных работ, назначенного по приговору мирового судьи судебного участка №42 Узловского района Тульской области от 04 февраля 2013 года, на лишение свободы сроком на два месяца три дня с отбыванием наказания в колонии-поселении.*

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии