Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
10%
24%
10%
7%
7%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Атаман казачьего общества устроил дебош в администрации города Донской

22 июля 2013 14:43

В Донском городском суде Тульской области продолжается рассмотрение административного материала в отношении Хрусталева В.В. – атамана казачьего общества Центрального казачьего войска, привлекаемого к административной ответственности за совершение административного правонарушения.

Согласно материалам дела, 18 июля, в 14 часов 45 минут, Хрусталев В.В., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в здании администрации муниципального образования г. Донской без приглашения и разрешения вошел в кабинет первого заместителя главы администрации Семиохина М.В.

В кабинете проходило рабочее совещание. Он стал требовать принять его. На требование покинуть кабинет Хрусталев В.В. не отреагировал, стал высказывать в адрес представителей администрации МО город Донской обвинения и выражаться нецензурной бранью, на замечания прекратить противоправные действия не реагировал. 

19 июля 2013 года в судебном заседании Хрусталев В.В. заявил ходатайство об отложении судебного разбирательства по причине невозможности участия в судебном заседании его адвоката.

Санкция ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.*


Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

вася (22 июля 2013 17:02):
атаман одуреть,он народу перекидал сейчас атаман)))))в этой стране всё через анал
Петросян (22 июля 2013 17:16):
Анекдот в тему.
- Вот говорят: "Напился - веди себя прилично"... Ага, щас! На фига я тогда вообще пил - деньги тратил?!..
Как-то так (22 июля 2013 18:55):
Ряженые казаки и ведут себя как клоуны.
житель (22 июля 2013 19:24):
Он уверен, что его дружба с местными ЕдРосами делает его безнаказанным. А как же сами казаки? Будут и дальше находиться под командованием такого хама? или он забыли, что позиционируют себя как защитники порядка и закона?!
Бывалый. (22 июля 2013 20:59):
Здесь мне доводилось не раз писать о личности В.В.Хрусталёва как о казаке. Соответственно как бы доводить до читателей как свою позицию на этот счёт, так и описывать отдельные характерные черты присущие В.В.Хрусталёву. В связи с изложенной информацией хочу продолжить ранее начатое. И так.
Конечно В.В.Хрусталёв активный деятельный гражданин. В Советский период его деятельности,при плановом построении нашей экономики, будучи одним из руководителей строительной организации в Узловой. Получил денежные средства этой организации предназначенные на выплату заработной платы сотрудникам организации из её кассы, и на них закупил отопительные радиаторы в розничной торговле того периода, для строящегося объекта.Этим действием как бы своевременно закончил строительство строящегося объекта.
За такое самоуправство конечно чуть не по шёл под суд. В период перестройки и дальнейшего продвижения у нас в стране рыночных отношений открывает в Узловой ряд магазинов. Участвует в аукционах по передаче в аренду торговых площадей в Новомосковске. В частности один из них выигрывает. Это бывший магазин Руслан по ул. Зелёная. Но по каким то причинам передал его другому местному предпринимателю. В этот же промежуток времени закончив строительство своего дома в Новомосковске, становится Новомосковцем и открывает газовую заправочную по ул. Куйбышева.
Как известно, в молодые годы как бы здорово увлекался спиртным. Но потом, пролечившись, с этим делом вроде как распрощался. Как видно не навсегда.
По своей природе В.В.Хрусталёв деятельный и энергичный примкнул к казачьему движению у нас. Развернул свою так сказать казачью деятельность.
Правда, как и многие теперешние казаки стал руководствоваться в этом движении исключительно увиденным в художественных фильмах Советского периода. Где очень часто умышленно искажённо отображалась жизнь казачества.
Сам то он, как говорят, по роду и племени ни когда и близко не стоял с родовыми казаками. От куда ему знать как всё же по настоящему то у казаков было и бывает. Вот и по шёл наш "казак" как говорится в "разнос".
Как часто бывает, и в ем "проснулся" маленький Наполеончик. Соответственно начал вешать себе на грудь и на погоны значки. Конечно от части его можно понять.
Вспомним хотя бы казачка Щюкаря, мечтавшего заполучить порфелю. А здесь, как бы подвернулась такая возможность!
По этой причине следует упомянуть, что такое наблюдается практически во всех теперешних наших организациях именуемых словом партия, да и не только!
Но вернёмся к В.В.Хрусталёву. Конечно его сегодняшние действия подлежат наказанию и осуждению.
Казак, как известно отличается своей храбростью, удалью и другими качествами в том числе и справедливостью.
По этой причине давай те же не будем умолять его положительных дел за прошедший период времени на поприще казачества. Они конечно очевидны. Я не собираюсь их перечислять.
Ну а взбучку конечно ему надо преподать как говорится по полной программе. Что бы другим не повадно было!
Да и как говорится - назвался грузьдём, так полезай в печь!


кастет (23 июля 2013 23:29):
почитал коментарии пишут походу одни иуды, никто не вспомнил что хрусталев стоял у самого истока создания тульской казачей организации цкв, и прошел и хлебнул не мало да личность он неординарная и во многих моментах неоднозначная, но уж точно не негодяй, а то что напился и пошел разбираться ну да это его не красит, но ведь бывает и так что только такой способ донесения информации до власть имущих и является действенным , никого из нас там не было и судить не нам,
Бывалый - кастету! (24 июля 2013 00:26):
Кастет ты или через строчку читаешь коменты или просто искажаешь здесь до тебя написанное в адрес В.В.Хрусталёва. и его действий. Описанное здесь к сожалению соответствует действительности.
По всем правилам этикета любого хоть казачьего,хоть простого человека обывателя не гоже под хмельком проводить какие либо "разборки", даже допустим с очень плохими представителями власти!
Ни кто здесь не умолил, в том числе и я его деятельного энергичного характера. Мною же более того отмечены отдельные моменты его биографии как деятельные, положительные. Мною же так же подчёркнуто, что им было не мало сделано на казачьем поприще.
Но такое поведение к сожалению та самая ложка дёгтя, которая портит бочку мёда!
Да и действительно накладывает определённый негативный оттенок практически на всё наше казачество в целом. Это как раз совсем не допустимо!
При возможности просмотри пожалуйста фильм Тарас Бульба. Только внимательно. Что было и есть для истинного казака честь!
Вот по этой причине не только недоброжелатели говорят про теперешних казаков "ряженные". Увы порой такие действия совершаемые отдельными гражданами именующие себя казаками, дают повод объективно настроенным гражданам произносить такое им в след!
Не гоже чёрное выдавать за белое и наоборот! Пока!
алексей писракам (10 августа 2013 18:16):
надоело читать вашу блевотину
алексей писракам (10 августа 2013 19:12):
многим не известно что именно хрусталеву было поручено организация кадецкого корпуса на базе виневского сельскохозяйственного техникума! НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ ВВ ПУТИНА О СОЗДАННИИ В КАЖДОМ РЕГИОНЕ И КАТОРОЕ САБОТИРУЕТСЯ ОБЛ АДМ ЗЕМЛИ 35000 ГЕКТАР УЖЕ ПРОДАНЫ НА БЕРЕГ ОКИ А АТОМАН ВЫСТУПАЛ ЗА ПЕРЕДАЧУ ВСЕГО ХОЗЯЙСТВА А НЕ ТОЛЬКО ЗДАНИЙ ! где полигон для курсантов продано даже на плацу в нрушении всех норм новая свиноовцеферма где земля под строительство катеджей для детей сирот аих планировалось 150 человек принемать каждый год из дедомов и все это хозяйство должен был курировать хрусталев ! А ВЫ ПРЕДПОЛОГАЛИ КАКИЕ ЭТО БАБКИ? а на совещании слышали как орала глава виевской админ пусть берет но без земли а проэкт подписывал пол пред и губер поддержал а земля то по карманом многих даже месный земельный бог названивал зачем тебе земля ? И МНОГИМ ИЗВЕТЕН ОТВЕТ АТАМАНА ПОЗВОНИ ПОЛПРЕДУ И СКАЖИТЕ ЧТО ВАМ НУЖНЕЙ ! а тут начал жалобы в москву таскать неполучится выполнить к 2014 доложить о создании кад корпусов вв путин ! ВОТ И НАПРАВИЛИ РАССЛАБИВШОГОСЯ ПО РУСЛУ И ШАКАЛЫ ЗАГОЛОСИЛИ! а выпив из нас редко кто не делал ошибок ! У НАС ПРИЗИДЕНТ ПЬЯНЫЙ ДВА СРОКА ЧУДЕСИЛ И ВСЕ МОЛЧАЛИ В ТРЯПКУ ! а уроды каторые пишут о захвате новомосковского рынка вы там были ? СПРАШИВАЛИ СЕРТИФЕКАТЫ НА ПРОДУКЦИЮ ЛЮБОЙ ГР РФ ИМЕЕТ ПРАВО А ИХ НЕ БЫЛО КАМУ АТСТЕГИВАЛИ ЧЕРНЫЕ ТЕ И ПЕРЕИНАЧИЛИ А ЗА ЗАХВАТЫ РЫНКОВ 300 Р ШТРАФА НЕ ДАЮТ ДАТЬБЫ ВРЫЛО ТОМУ ГОВЕНОМУ ПИСАКЕ !
АЛЕКСЕЮ ПИСРАКЕ (10 августа 2013 20:10):
Учись писать правильно,хотя кому там говорить,одно слово ЦКВ.
Не случайный Гость (10 августа 2013 21:44):
ЛЮБО АТАМАНУ ХРУСТАЛЁВЙ! ТРОЕКРАТНОЕ ЛЮБО!!! Это настоящий Атаман, который стеной стоит за своих казаков и атаманов. За своё правонарушения Атаман ответил (отсидев 5 суток), и никто не вправе его более осуждать и обсуждать. Кто не без греха? Советую, в первую очередь посмотреть на свои ошибки и
"проколы" в жизни.
Бывалому (10 августа 2013 22:20):
Тебе бы книжки писать, но скучен ты, читаешь тебя по диагонали. Не реализовавшиеся писательские амбиции?
Отсидел то он отсидел? (10 августа 2013 23:09):
Но извлёк ли для себя урок?
Всё же в казачестве надо быть не гостем, пусть даже не случайным. Гость оно ж гость да и только. А казаком надо быть мудрым, честным, справедливым, и примерным! Тем более атаманом.
Что же касаемо, что он "стеной" стоит за своих казаков и атаманов тоже...
То позвольте вам напомнить, что это далеко не благое деяние, так как в себе несёт отрицательное понятие как круговая порука.
Кавказцы тоже объединяются в тэйпы.
Вместе с круговой порукой конечно идут рука-об руку и элементы коррупции, другие связанные с этим правонарушения.

Что же касаемо вашей реплики, что ни кто не вправе его осуждать и обсуждать. То вы здесь как говорится крепко загнули.
Есть хорошие мудрые две пословицы которые гласят так:
первая:"На чужой роток не накинешь платок".
вторая же:"Птицу видно по полёту".
Так исходя из этих двух пословиц:
ну ни как нельзя накидывать платочек на чей либо роточек.
Да и здесь размещаемая критика в его адрес вполне доброжелательна и направлена прежде всего на то, что бы В.Хрусталёв вёл казачьи дела с честью и достоинством. А не так как он их делает порой. Ни кто в его камни не швыряет!
Вторая же пословица как раз характеризует вас. Раз у вас такие мировоззрения то увы это печально!


Бывалый для 22.20 (10 августа 2013 23:25):
Да кто же тебя то заставляет читать меня? Не читай!
Так как выше размещённом нике приведены пословицы. Я следуя положительному примеру тоже хочу разместить одну. Только по круче и по резче для тебя.
"Каждый дрочит как захочет! А я дрочу как я хочу"! Вот и всё!
ВАХМИСТР ВОЙСКА ДОНСКОГО (11 августа 2013 01:44):
ХРУСТАЛЁВ-ПРОВОКАТОР.ГЛЯДЯ НА ЕГО ДЕЯНИЯ СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ОН И ЕГО РЯЖЕННАЯ ШОБЛА ДИСКРЕДИТИРУЕТ КАЗАЧЕСТВО.В ЦКВ НЕТ НИЖНИХ ЧИНОВ,ВСЕ АХВИЦЕРЫ И ЦАЦКОНОСЦЫ,ТЬФУ,СРАМОТА.
Бывалому (11 августа 2013 09:53):
Во как тебя задело, даже не ожидал) в твоей ситуации только и остается, д-ть. Может хоть это у тебя хорошо получается.
Бывалый для 09:53. (11 августа 2013 11:49):
Увы приходится только сожалеть, что пока у нас водятся вот такие "глупцы-прохвосты"!
Так знай! Здесь писал и писать продолжу, не взирая на тебя!
В заключении, надеюсь последнего обращения к тебе.
Раз уж здесь присутствует казачья тема, хочу напомнить тебе слова из одной старинной казачьей песни:

"Не для тебя придёт весна,
Не для тебя Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся,
С восторгом чувст не для тебя...