Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Любитель делать ремонт ночью из Новомосковска избил соседа, который сделал ему замечание

09 июля 2013 15:45

Заместитель прокурора Новомосковска Тульской области утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению 39-летнего Николая Сидорина в нанесении побоев.

18 апреля около 23:40 Сидорин занимался ремонтом в собственной квартире в доме 12-а по улице Генерала Белова. В это же время к нему зашел сосед по лестничной клетке и в спокойном тоне сделал замечание Сидорину о недопустимости проведения ремонтных работ в ночное время.

Разозлившись, Сидорин нанес потерпевшему удар лобной частью головы по лицу, а затем несколько ударов кулаками по туловищу, причинив последнему ушибы мягких тканей лица и физическую боль.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.*

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии