Курсы валют

USD 83.760 −0.1897

EURO 93.769 −0.1536

12+

Суббота, 17 октября 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Какие задачи должна решать современная школа?
61%
11%
13%
9%
5%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Котлеты так и не украл, а 8 месяцев лишения свободы получил

04 июля 2013 13:02

Ранее наше ИА сообщало о том, что житель города Сокольники Поляков В.А. мог лишиться свободы сроком до 4 лет. Напомним, что мужчина обвиняется в покушении на грабеж котлет из магазина.

В ходе судебного заседания установлено, что 19 апреля 2013 года днем, Поляков В.А. находился в магазине на микрорайоне Сокольники города Новомосковска.

Используя момент, когда за его действиями никто не наблюдал, взял из витрины - морозильника упаковку замороженных котлет «Донские», весом 0,782 кг, на сумму 134 рубля 50 копеек. Спрятав котлеты под одежду, направился к выход из магазина, однако его заметила покупательница Л., которая сообщила о произошедшем продавцу. Поляков В.А. был задержан, не успев распорядиться похищенным по своему усмотрению.

3 июля 2013 года оглашен приговор, в соответствии с которым Поляков В.А. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ и ему назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.*

Подписывайтесь на «Новомосковск сегодня» в МАХ Перейти в MAX

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии