Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.312 −0.3794

EURO 98.473 −0.0872

12+

Среда, 08 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
40%
13%
15%
8%
15%
3%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жительница Новомосковска хотела украсть вещи из магазина «Глория Джинс»

20 июня 2013 17:56

25 июня суд Новомосковска решит судьбу местной жительницы Беляковой С.В., обвиняемой в покушении на кражу из магазина  «Глория Джинс».

Судом установлено, днем 5 мая 2013 года Белякова С.В., находясь в торговом зале магазина «Глория Джинс» г. Новомосковска, взяла со стеллажа женскую блузку, две мужские футболки с прикрепленными на них антикражными устройствами, после чего зашла в примерочную и пока за ее действиями никто не наблюдал, спрятала вещи в свою дамскую сумку. Пройдя кассовую зону не оплатив товар, направилась к выходу из магазина, но при выходе сработали антикражные ворота и Белякова С.В. была задержана сотрудниками магазина. В случае доведения своих действий до конца, Белякова С.В. причинила бы магазину «Глория Джинс» ущерб на сумму 1207 рублей.

Санкция ч.1 ст.158 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательных работ на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительных работ на срок до одного года, либо ограничения свободы на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до двух лет.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

поликарп (20 июня 2013 21:45):
это ужасный поступок!!!! даже цыгане благородней поступают.
vox populi (20 июня 2013 21:56):
Да ладно!
Просто покупательская активность снизилась -- решили её поднять с помощью такого пиара. )))
и снова Я (20 июня 2013 22:30):
Я смотрю новости про кражи сосисок и котлет всех воодушевляют. Вперед, к новым Кражам!Ура, товарищи!!
Хихи... (21 июня 2013 06:50):
Интересно, 1207 - это со скидкой по карте?
Колян (21 июня 2013 08:48):
Мне кажется тут орудует одна банда.
к хихи... (21 июня 2013 09:36):
жжёте!!!
Алена (21 июня 2013 09:38):
Вот вы говорите воруют, а у меня другая история. Пришла я значит в магазин выбрала джинсы, пошла в примерочную, а они мне малы оказались!!!! Представляете!!! так это еще пол беды, На некоторых джинсах там дырки и заметные потертости! представляете и они этими дырявыми джинсами торгуют! ужас какой! ни стыда ни совести!!!
Алёна (21 июня 2013 09:39):
Алёна, в ыиз деревни что ли? Вообще-то это тренд. Нормальные джинсы должны быть протёртые. А этот ваш синий колхоз сами носите.
таким как Алена (21 июня 2013 09:40):
достали деревенские хламурные . В моде ни разбераются нифига. а пишут свои тухлые каменты про драные джинсы
Алена (21 июня 2013 09:42):
Какой такой тренд??? вы что с ума посходили? у меня в дырявых джинсах попа мерзнет((((
я вот вчера себе на рынке дорогущие джинсы выбрала без дырок - НОВЫЕ! 320р. отвалила!!!
Алена - ппц (21 июня 2013 09:52):
320 рублей - это, по вашему, дорого?
Алена (21 июня 2013 09:55):
А по вашему дешево что ли? сколько же вы в месяц зарабатываете? 7000р. что ли ????!!!!
Алена? (21 июня 2013 09:58):
Вы пенсионерка что ли с пенсией в 4300? Тогда вопрос снимаю. А нашем городе за зарплату 7 тыщ даже уборщицы не соглашаются. Даже у дворника тыщ 15 в среднем зарплата.
Карина (21 июня 2013 09:58):
бред какой-то, Алена, Вы вообще из леса чтоли?В таком случае забудьте про джинсы и кутайте свою попу в штаны из собачьей шерсти!
Алена (21 июня 2013 10:01):
Так, прошу без оскорблений, мне 26 лет, и я всю жизнь проработала в каменоломне, разламывая камни. И неплохо зарабатываю, как я считаю, уж побольше чем пенсионеры - 4700р.!!! и я не собираюсь тратить свои деньги на джинсы в дырках - кто их до меня носил??? а? почему они дырявые?
кристина (21 июня 2013 10:46):
А мне в глории джинсы так и не продали!!! сказали - " у тебя слишком жопа жирная"
Ваня (21 июня 2013 11:33):
)))))))))))))))))))))
Иринка красивая (21 июня 2013 11:39):
А мне нравиться этот магазин, там музыка хорошая играет!
Иринка красивая (21 июня 2013 11:39):
А мне нравиться этот магазин, там музыка хорошая играет!
Колян (21 июня 2013 12:42):
Да музон там зачетный, меня жена когда из дома выгоняет, все время иду туда успокаиваться!
Колян (21 июня 2013 12:42):
Да музон там зачетный, меня жена когда из дома выгоняет, все время иду туда успокаиваться!
Грустная малышка (21 июня 2013 12:42):
А я иногда даже плачу в примерочной
Колян (21 июня 2013 12:43):
Да музон там зачетный, меня жена когда из дома выгоняет, все время иду туда успокаиваться!
Грустная малышка (21 июня 2013 12:55):
Один раз там весь день просидела, на меня даже продавц ругались
эллочка (21 июня 2013 13:00):
а мне там всегда все по размеру. Жрать нужно меньши и сиськи до пуза не отращивать. Хо-хо!
эллочка (21 июня 2013 13:02):
дорогая. тут речь ведётся про размер брюков, а не сисек. с ужасом представляю кристину, которая не может натянуть брюки из-за отросших до пуза сисек!!!
накой у вас алогичный комментарий!
Анна Сергеевна (24 июня 2013 12:32):
Вот он - уровень беседы детей, "натасканных" как кто-то говорит на ЕГЭ. Уже вокруг банального воровства столько глупых мелочных обсуждений...
великим умам))) (24 июня 2013 12:38):
куда уж банальным ворам до коварных планов завоевания мира через немелочные обсуждения, создание мифов и дешевый учебник по ПР Алексея Санаева))))
Федор (26 июня 2013 04:59):
"Алена" жирно троллит, сайт радует с каждой новостью все больше :D
Сама новость конечно смешная, или продавцы сильно противные попались, или охранник перед начальством выделывался. Отдала бы вещи, ну дала бы им на торт ту же тысячу и пошла бы домой...
Федор (26 июня 2013 05:05):
Размер брюков это безусловно не то же самое что размер свекол, но категории похожие в принципе.
Грустная малышка, не грусти, в примерочной можно не только плакать, там можно делать многие другие куда более веселые вещи. Этот непередаваемый запах китайских блузок и футболок так возбуждает!