Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Вымогатели из Узловского района понесут наказание

20 июня 2013 09:33

Суд Узловского района признал 23-летнюю Валерию Нейман и 31-летнего Андрея Глазкова виновными в вымогательстве и грабеже.

Поздно вечером 9 марта Нейман и Глазков находились в квартире на улице Шахтеров в поселке Майский Узловского района, где распивали спиртное вместе со знакомой. В разгар застолья у злоумышленников возникла идея потребовать деньги с хозяйки.

Злоумышленники начали заставлять потерпевшую подписать расписку о том, что она должна им 20 000 рублей. После того, как девушка отказалась, Нейман нанесла ей множественные удары руками по лицу, от которых потерпевшая упала на колени, а Нейман продолжила наносить удары ногами и руками. Поскольку несчастная не соглашалась подписать расписку, Глазков по просьбе Нейман, принес молоток, и злоумышленница стала им угрожать потерпевшей, которая была вынуждена подчиниться требованиям. 

После этого, Нейман выдрала из ушей девушки золотые серьги. В результате потерпевшей был причинен материальный ущерб в размере 5400 рублей.

Приговором Узловского городского суда назначено наказание в виде лишения свободы Нейман на срок 2 года 6 месяцев, Глазкову – на срок 2 года 5 месяцев, заявленный потерпевшей гражданский иск на сумму 5400 рублей удовлетворен полностью.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Сильно! (20 июня 2013 09:38):
начали заставлять
мало! (20 июня 2013 09:49):
Мало им дали!!!!!!
где справедливость! (20 июня 2013 14:31):
За попытку украсть котлеты из магазина житель Сокольников может лишиться свободы на 4 года.
Статья выше! а вымогателя по 2.5 хватит
Капитан справедливость (20 июня 2013 14:55):
по-моему все логично, они же деньги не получили,просто избили. Итого 5 лет на двоих по 2.5. если бы мужчина избил продавщицу с другом, но не взяли бы котлеты-тогда тоже по 2.5 на каждого. Нельзя сравнивать котлеты-это имущество и здоровье человека - это херня, до свадьбы доживет. все справедливо.
капитану (20 июня 2013 14:58):
странный вы. речь о том и идёт, что котлеты оценились дороже - по 4 года, чем здоровье человека - 2,5 года
инакентий (20 июня 2013 14:59):
интересно сколько бы дали человеку, избившего другого человека украденными котлетами?
иннакентию (20 июня 2013 15:10):
вот реально щас про это задумался!
капитан справедливость (20 июня 2013 15:11):
Капитану Справедливость был дан достойный отпор капитаном Очевидность! Молодец Кэп!
Капитан справедливость (20 июня 2013 15:12):
Второй раунд.я не сдаюсь и отвечаю иннокентию. По совокупности ему дадут - 9лет!
Твой ход, кэп!
Кэпам (20 июня 2013 15:14):
любопытно, эти вымогали 20 тыщ рублей, а штраф 5400...а за крылышки на 209 рублей штраф 101 тыща... я поняла, у нас в УКа заложена обратная проапорция, т.к. юристыы (гуманитарии) плохо понимают математику)))
Семен (20 июня 2013 15:22):
Я кажется разобрался в проблеме. В истории с крылышками - явно прослеживается след больших корпораций а именно KFC! Но вот вы сами подумайте - кому? ну кому еще понадобились куриные крылышки??? ну конечно же, это подлецы из Kfc, мало того что травят народ фастфудом, так еще и воровать начали.
Ой смутные времена наступают, смутные((((
О! (20 июня 2013 15:25):
А представте себе, сколько эти крылышки могли бы теперь с аукциона стоить!
Ерема (20 июня 2013 15:25):
А вот мне кажется это явная провокация со стороны макдональдс, эти буржуи уже на все готовы пойти лишь бы опорочить конкурентов, в данном случае они подставили KFC.
Вы представляет какой скандал??? по всем СМИ разлетелось мгновенно. Как же некрасиво, аж голова идет кругом.
Фома (20 июня 2013 15:28):
А я вот не верю, ни в историю с кфс ни с макдональдсом, как мне кажется это цыгане.
уж очень они вальяжно на своих лошадях по городу разъезжают.
Фекла (20 июня 2013 15:29):
Кстати на счет цыган, у меня к ним тоже доверия никакого нет, вот вчера проехали под моим балконом, а у меня вечером хомячок сдох((( совпадение???
Точно! (20 июня 2013 15:30):
Это цыгане. Они хотели крылья использовать для лошадей - чтобы летать погороду. Не зря же аэропорты у нас строить планируют.
Фёкла? (20 июня 2013 15:32):
А переднюю четверь от хомячка вы куда сдали? Не в магазин ли? Может их перефасовали и как крылья продали потерпевшей. А тут потом такой замес...
Рада Жемчужная (20 июня 2013 15:34):
ой, дурни!!!
да што вы понимаити? крылья были вороньи и соседка их припрятала в холодильнике по моему совету. я их наговорила на ее мужа, на приворот и муж ушол к соседке. А та узнала от белого мага виталия гибберта и пришла забрала крылья и муж сразу зав ними к ней вернулся...А вы тут кражи какие-то...
афоня (20 июня 2013 15:36):
Вот только цыган летающих в нашем городе не хватало((((!!! и так по всему городу передние четверти хомячков под видом куриц продают, так еще цигане летающие, и мужики избивающие женщин вороваными котлетами! ужас!
Заколебали! (20 июня 2013 15:39):
И так жрать охота, а вы тут со своими четвертями, крыльями и котлетами. Ещё и молока хрен купишь - комбинат-то ещё не построили...
Раде (20 июня 2013 15:41):
Вы что сумасшедшая? Неужели женщина - хорошая хозяйка - не смогла бы отличить вороньи крылья от родных куриных?
Эдвард Радзинский (20 июня 2013 15:41):
кстати, Людмила путина назвала виновных в крахе ее брака...уж не те ли это цыгане, которые....
к 15:41 (20 июня 2013 15:43):
позолоти ручку -расскажу тогда!
Подпись: рада Жемчужная
Эдварду (20 июня 2013 15:43):
Та неее, просто пустой суп подала к обеду. без крыльев, так сказать. Поэтому и штраф такой большой получился.
15-43 (20 июня 2013 15:46):
тогда все столовки надо сжечь к едрени фени - сроду никакого белка в бульоне кроме опарышей))
Муслим (20 июня 2013 15:48):
Ну что вы тут балаган развели на самом деле? неужили не понятно? Пиарщики Путина совместно с макдональдсом, специально, подкупили цыган, что бы они крали крылья по деревням, тем самым, отвлечь внимания от развода путина и подставить кфс. все очень просто.
а хомяк умер от страха - он же цыган никогда не видел...
Ираидушка (20 июня 2013 15:50):
На самом деле всё глубже. дело в масонском заговоре. Вы никогда не задумывались, почему куриные крылья так похожи на основной символ масонов?
Муслиму (20 июня 2013 15:52):
Сурковская пропаганда протянула свои мерзские жирные и хляпкие пальцы и на наш милый и уютный сайтик, ннмошечку...
к 15:52 (20 июня 2013 15:55):
ну и причём тут политика?
Марфа (20 июня 2013 15:59):
А я вот возмущена до глубины души. Дурачат нас как хотят. На улицу выйти страшно - летающие на куриных крыльях цыгане тут же на летают, хомяки дохнут как мухи, а эти толстосумы из корпораций кошельки себе набивают!!!!
Яночка ****СУПЕР ДЕТКА*** (20 июня 2013 16:01):
кстати о кошельках - а я вот себе такой кошелечек няшный вчера прикупила - из куриной кожи!!! ми - ми -ми!!!
к 15-55 (20 июня 2013 16:02):
политика везде и всюду -неприложный закон!
32654 (20 июня 2013 16:02):
Прочитав все предыдущие комментарии, можно подумать, что в городе воняет совсем не той химией, которая с полипласта. Нужно срочно менять направление ветра, этот дует явно из Голланлии, а то народ разорвет от такой химии прямо на сайте....
оля ***сладкая киска*** (20 июня 2013 20:01):
ой... я тоже хочу себе кошелечек из куриной кожи....
но я боюсь цыган((( как вф думаете - может они на молекулярном уровне чувствуют где поживиться???
*не ваша детка* (20 июня 2013 20:05):
у меня был случай - купила себе ремень из куриной кожи и пошла гулять, так ко мне цыгане на повозках как на мед слетались предлагали четверти хомяков за пол цены, а один даже за муж позвал!
леночка - секси (20 июня 2013 20:07):
а мне кажется цыгане милые, они мне частно сняться, но я никогда их не встречала в городе, только видела вчера, как один другого крыльями куриными кормил...так мило...мимимим
кристина !!!конфетка!!! (20 июня 2013 20:29):
ой а вчера познакомилась с одним)))) он меня покатал на своей лошадки и дал поиграться с четвертью хомяка - это было незабываемо!!!
артур (20 июня 2013 20:42):
вы что девушки??? с ума посходили??? с цыганами надо строже!!! а то оглянуться не успеете, как они вас заколдуют! сам по своему опыту знаю((( однажды подошел ко мне на вокзале, так до сих пор в полноч в тыковку превращаюсь и ничего с этим сделать не могу(((
секси леди (20 июня 2013 20:55):
обожаю четверти хомячков, как так цыгане угадывают желания женщин??? вот они настоящие мужчины, и на коне к вам прискачут, и крылышками накормят...а как от них пахнет...ммм обожаю, запах свежескошенных хомячков
цыган (20 июня 2013 21:16):
столко поклоныц!!! неожидано! пишите мне на номер +79537654461. И курец я некогда неворавал, и хамеков нерезал, я цыгаг, я нихочу нечего воровать, я хочу позощеную рушку.
вы что тут все (21 июня 2013 09:18):
вот это бред
я хомяк (21 июня 2013 09:34):
верните крылья мне, противные цыгане!
я хомяк (21 июня 2013 09:34):
верните крылья мне, противные цыгане!
Ванек (21 июня 2013 11:37):
Сижу в ужасе, как можно было такой бред написать??? кто эти люди??? как такое в голову придти может???
Они не видят очевидных вещей - тут же видно, что цыгане, хомяки и крылышки это явно дело рук джигурды - ну вот вы сами подумайте...больше просто некому
Ванек (21 июня 2013 11:38):
Анна Сергеевна (24 июня 2013 12:33):
Да уж... Уровень аудитории сайта просто потрясает!!! А ещё какую-то политику пытаются обсуждать. Да у них тут в головах ахинея ярчайшая!