Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 77.194 +0.0064

EURO 91.558 −0.1538

12+

Суббота, 14 февраля 2026 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Вы почувствовали рост цен с Нового года?
85%
9%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Водители Тульской области продолжают выпивать за рулем

19 июня 2013 13:05

В период с 10 по 16 июня на дорогах Тульской области сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 8269 нарушений Правил дорожного движения. Среди нарушителей 181 водитель, находившийся за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

15 июня на территории Тульской области было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Кольцо», в ходе которого выявлены 43 нетрезвых водителя.

Также полицейскими за указанный период зафиксированы 3966 фактов превышения скорости, 235 случаев перевозки детей без специальных удерживающих устройств. Двое автовладельцев направлены на медицинское освидетельствование по подозрению в управлении транспортом в состоянии наркотического опьянения. Зарегистрировано 356 фактов нарушения правил дорожного движения пешеходами.

В целях предупреждения аварийности на дорогах с участием мототранспорта в июне сотрудниками мотогруппы ГИБДД пресечено 67 административных правонарушений, совершенных водителями мотоциклов, и 39 – водителями скутеров.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии