Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
33%
11%
19%
14%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Ефремове прошел ураган

22 мая 2013 21:19

Сегодня в Ефремове Тульской области прошел ураган.

По предварительной информации, 15 человек, в том числе – 3 ребенка, пострадало от урагана в Ефремове Тульской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, их состояние оценивается как легкой и средней тяжести. В основном люди пострадали в результате порезов выбитыми стеклами.

Губернатор Тульской области Владимир Груздев прокомментировал сложившуюся ситуацию: «Мы держим ситуацию под контролем, получаем оперативную информацию из города. В первую очередь необходимо восстановить систему жизнеобеспечения, начать остекление окон пострадавших зданий, оценить причиненный стихией ущерб».

По уточненной информации в результате сильного ветра пострадали центральный и южный районы города Ефремова Тульской области.

Повреждено около 80 домов (выбиты стекла, частично разрушена кровля), 50 деревьев, 15 электрических столбов, 50 автомобилей, три школы и два детских сада.
За медицинской помощью обратились 16 человек, в том числе трое детей. Одна женщина госпитализирована. Погибших нет.

На месте происшествия работают оперативные группы местного гарнизона пожарной охраны, Главного управления МЧС России по Тульской области, 996 спасательного центра, областная поисково-спасательная служба.

Всего к ликвидации последствий аварии привлечено 463 человека и 93 единицы техники.

К 17.00 полностью восстановлено энергоснабжение социально-значимых объектов. Поставка бытовой электроэнергии будет возобновлена до 22.00. В случае необходимости будут подключены резервные источники питания.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Едреня Феня (22 мая 2013 22:28):
Это хорошо! Но
1) Нужно оперативнее освещать событие!
2) Указывать источник информации (или источники)!
К Едрене Фене (22 мая 2013 22:36):
Ну если вам так не нравится работа сотрудников сайта, тогда не заходите сюда. А то тут все горазды только советы раздавать!
к 22:36Едреня Феня Отвечает! (23 мая 2013 00:19):
Просто нужно не беженцев брать! И следить за Скопированным текстом! Чтобы не было ошибок! Указывать ссылки на первоисточник! Поймите, что вы работаете для людей! Вот с Какого сайта эта информация? Да нет, я то захожу, чтобы лишний раз поржать над вашими детскими ошибками и заказными статьями!
Михаил (23 мая 2013 00:54):
К Едрене Фене. Правильно сказали - не нравится не заходи. Как же раздражают недалекие люди, считающие себя интеллектуалами.
К Едрене Фене (23 мая 2013 09:22):
А вы что, их лично знаете, работников сайта? Они и вправду беженцы???
Знающий! (23 мая 2013 09:36):
Там самые замечательные беженцы)) А если по-честному то не вижу ничего страшного в этой статье. Она отсюда http://www.71.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=14005.
Атма (23 мая 2013 09:39):
На просторах данного ресурса уже не в первый раз звучат упаднические призывы типа «не нравиться, не заходи» или «не нравиться, не читай». Если бы у вас был междусобойчик в котором вы на бересте калякали друг дружке письмена, то это было бы безусловно вашим личным делом. Но коли вы позиционируете себя как СМИ (и даже получили аккредитацию в Роскомнадзоре) то будьте любезны относиться более сдержанно к критическим высказываниям касающимся, например приснопамятного опроса «как вы относитесь к данному сайту» или безграмотности ваших редакторов или к критике прославляемых здесь отдельных комических персонажей. Более того, подобные наставления (не нравиться, не заходи) в еще большей степени укореняют в умах людей и без того прижившуюся поговорку «моя хата с краю, ничего не знаю», до той поры пока люди будут руководствоваться данным правилом, мы так и будем жить в хаосе и разрухе, под «неусыпным» присмотром вора-цыгана, и упыря полотняка.
комментатор (23 мая 2013 09:39):
После комментария вроде как от работников сайта о том, что "не нравится - не заходи", заходить на сайт, в самом деле, не имеет смысла всем!И руководители организации, в таком случае, должны так "вздрючить" горе - работников, что запомнить должны на всю оставшуюся жизнь!Представим ситуацию. Кому-то не нравится магазин и его ассортимент. Этот человек критикует магазин и товары в нем. Как Вы себе представляете ситуацию, когда продавец магазина начинает хамить и говорить хамски:"Не ходи сюда!"Что сделает хозяин с таким продавцом? Не трудно догадаться. Он, скорее всего, уволит, потому что не умеет работать с клиентами. А уж сайт, извините, создан для гораздо более широких целей. И когда хамят его сотрудники, это звучит все-равно что от самого Дениса Владимировича. Не думаю, что он обрадуется. Умейте выстраивать отношения с политическими оппонентами, умейте выслушивать достойно любую критику в свой адрес!А если уж оппонируете, оппонируйте по существу, а не по принципу "сам дурак".
admin (23 мая 2013 09:41):
Когда что-то пишет админ, он подписывается ником admin
комментатор (23 мая 2013 09:41):
Абсолютно согласен с Атмой!
Атма (23 мая 2013 09:44):
Респект комментатору!!!
! (23 мая 2013 10:07):
В чем то атма и права,но я не пойму всё-таки на что ту наехали. К Критике прислушиваться надо, но в данном конкретном случае я например не вижу ничего предосудительного.
Михаил (23 мая 2013 12:27):
Атме с комментатором. Где вы увидели конструктивную критику? Обвинение в том, что оперативней надо печатать новости? А если Атма не хочет быть "моя хата с краю ничего не знаю" то может стоит заняться чем то действительно полезным, а не травить единственный информационный новомосковский ресурс где действительно каждый день много информации? Комментатору главное кого нибудь вздрючить, за что непонятно. Нелогичное сравнение с магазином, в магазине деньги платят за товары и услуги. Тут по моему все бесплатно и добровольно. Мне сайт нравится, почти каждый вечер заглядываю что бы быть в курсе что у нас происходит, а такие нелепые выпады, которых в последнее время стало слишком много, раздражают.
свой Михаилу (23 мая 2013 12:36):
Миш, не обращай внимание это политики возятся,воду мутят.Помимо поля интересов во власти есть общественная жизнь,где социальная структура для нас играет более важную роль чем ваши терки.